Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 18:50

Всем доброго времени суток!

В очередной заход в бутик Kiehls, мною были куплены два крема для кожи вокруг глаз, один для мамы регенерирующий, я рассказывала о нем тут , а второй легенда марки Creamy eye treatment with avocado увлажняющий крем с авокадо ? Это я приобрела для себя.

УПАКОВКА:

Пластиковая баночка 14 грамм, с закручивающейся крышкой, внутри имеется пластиковая заглушка.

Спок годности после вскрытия баночки всего 6 месяцев.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Предотвращает потерю влаги и обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз. Благодаря водно-масляной текстуре средство не скатывается и не растекается на слизистую глаза. Крем прошел дерматологический и офтальмологический контроль. Подходит для людей, использующих контактные линзы.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

В баночке крем густой и плотный, но при растирании между пальцев он "тает", превращаясь почти в водичку.

Консистенция, правая фотография - сразу после растирания крема, виден жирный блеск.

РЕЗУЛЬТАТ:

Я крем использую два раза в день, после увлажняющей сыворотки от Kiehls, надо совсем чуть-чуть, для одного глаза половинку горошинки, а то и меньше. Крем с авокадо растираю между пальцами и затем похлопывающими движениями наношу на кожу век. Впитывается минут за 7-10, но до этого момента не доставляет ни какого дискомфорта.

Крем для кожи вокруг глаз от Kiehls это потрясающая находня для моих сухих век, эффект увлажнения был заметен уже через пару дней ? Кожа стала напитанной, мелкие морщинки разгладились тут же, так как они были от обезвоженности моей кожи. Консилер под глаза стал ложиться совершенно по-другому, больше не подчеркивает ни какой сухости потому, что ее нет ?

Кожа напитанная, фото сделала среди дня, после нанесения прошло примерно часа 4-5

ВЫВОД:

Я готова петь дифирамбы этому крему, увлажняющие свойства на высоте, никогда еще не встречала такого хорошего увлажнения для моих глазок.

******************************************************************

Достоинства
  • Качество
  • Не раздражает глаза
  • Питает
  • Увлажнение
  • Экономичный
Maifkaрекомендует
16.06.2017
Знаменитый крем) только цена у него кусачая)
16.06.2017
Цену конечно, хотелось бы поменьше видеть))) но самое главное что продукт работает))
24.06.2017
Мне такой на зиму нужен!
18.06.2017
Какой замечательный по описанию крем Smile
18.06.2017
Крем может и хороший, но я себе такую косметику купить не могу. Очень дорого стоит
18.06.2017
Да, цена кусается. И марка, к сожалению, скидок не делает