Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Kiuru аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 13:23
Крем для кожи вокруг глаз Q10 из серии Primo компании Dermosil купила для разнообразия вместо люменешного крема для чувствительной кожи. Отзыв на который можно почитать здесь: http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-krem-d...

Производитель сообщает нам, что средство содержит богатую комбинацию растительных компонентов. Экстракт морских водорослей стимулирует регенерацию клеток. Масло каритэ увлажняет и смягчает кожу. Масло семян мускусной розы кондиционирует. Экстракт из семян горошка оказывает подтягивающий эффект.
Средство имеет легкую приятную текстуру, быстро впитывается в кожу и не оставляет ощущения тяжести.
Это действительно так: текстура легкая, нежная, запах приятный такой же как и у дневного крема из этой же серии, про который уже писала. http://irecommend.ru/content/khorosho-uvlazhnyaet-...

Крем быстро впитывается, легко распределяется по коже век, чувствуется увлажнение, делает менее заметными темные круги, кожа выглядит более ухоженной и вид более отдохнувший, консилер поверх крема ложиться хорошо, не скатывается.

Состав крема тоже радует, экстракт морских водорослей, масло ши, масло семян мускатной розы,экстракт из семян горошка, сквален, коэнзим q10.

Не содержит парабенов.

Стоит 360 руб, заказать косметику можно через сайт dermosil.

Kiuru рекомендует Крем для век Dermosil для кожи вокруг глаз Q10