Солнечный_лучик аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 09:13
Достоинства: активно увлажняет и питает, освежает и тонизирует, успокаивает раздражения
Недостатки: жирноват для дневного крема, плохо впитывается

Я очень люблю марку Eveline, и моя любовь к ней началась наверно еще в старших классах школы. Частенько покупаю различные средства, не только уходовые, но и декоративку. Но вот именно в этом креме я разочаровалась. Как крем он никуда не годится. Да, он увлажняет и кожа после него мягкая. Есть у него один существенный минус - он совершенно не впитывается, оставляет на коже не приятную липкость. А так как это дневной крем, то и под макияж его не возможно использовать. Тональник или BB начинают скатываться даже спустя час после нанесения этого чуда от Eveline. Но тот факт, что это единственный крем, который действительно увлажняет спасло его от полета в мусорное ведро. Я стала использовать его в качестве маски и на ночь. Наношу его довольно толстым слоем после вечернего ритуала и непосредственно перед сном излишки крема вытираю бумажными салфетками. И тогда на утро кожа просто сияет здоровьем. Еще один минус лично для меня это объем, ну уж очень много его. Даже если учесть то, что я наношу его в качестве маски в течении 3 месяцев, заканчиваться он и не думает. Ну а если как крем использовать, то наверно на пару лет хватит точно.

Не смотря на то, что как крем он мне не понравился, ставлю хорошую оценку и рекомендую. Сама врят ли куплю второй тюбик.

Солнечный_лучик рекомендует Крем для лица дневной Eveline Увлажняющий Алоэ Вера

Инновационный крем от ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС в своей формуле содержит лечебный экстракт алоэ вера, увлажняющий гидрокомплекс NMF (Natural Moisturising Factor) и питательные витамины A, E, F. Эффективно улучшает циркуляцию крови, глубоко очищает поры и снимает раздражение, делая кожу гладкой и сияющей здоровьем.
Алоэ вера - это прекрасный увлажнитель, который тонизирует, успокаивает и смягчает эпидермис. Cвоими исключительными лечебными свойствами алоэ вера обязан аллантоину и натуральным антиоксидантам.
В состав крема входит также гидрокомплекс NMF (Natural Moisturising Factor), способствующий интенсивному увлажнению кожи. Витамины A, E, F активизируя жизнедеятельность верхних слоев эпидермиса, повышают местный иммунитет кожи. Крем заметно ускоряет регенерацию кожи и защищает ее от ультрафиолетового излучения в течение всего дня. Обладает противовоспалительным действием. Крем активно подавляет свободные радикалы, предохраняя кожу от преждевременного старения.
Брeнд: Eveline
  • Крем как крем, но с прикольным запахом=)

06.09.2012
    Linusia аватар

Как-то в названии уже все сказала, добавить нечего) Консистенция обычна, кремистая. Долго впитывается. Оставляет жирный блеск. Только в дуэте с пудрой. Но я не рискую его как основу использовать, боюсь появиться жирный блеск. Но если дома, то можно и нанести, как вариант.

• Никогда не покупайте !!!!

04.04.2015
    10 Женек аватар

Привет. Расскажу вам о креме который мне категорично не понравился ! Ну или не подошел !! Я стараюсь менять крема через некоторое время после использования , чтобы кожа не привыкала к чему то конкретно одному. И в один из походов по аптеке мой взгляд упал на этот крем.

• Достойный представитель марки Eveline (+фото)

16.01.2015
    lover of cosmetics аватар

Привет всем! В украинских магазинах представлен достаточно широкий ассортимент польской марки Eveline. Цена на крем была небольшая и по типу кожи он вроде как подходил. Решила взять. Всегда с опаской пробую новые продукты для лица, но любопытство берет верх.

• я с тобой уже 3 года

15.02.2014
    Елена_1009 аватар

Наша встреча с этим кремом произошла чисто случайно, схватила в маркете особо не думая. До покупки, перепробовала много разным кремов, от дешевых до дорогих, но так и не смогла подобрать идеальный крем. Одни лицо жирнили, другие сушили. Кожа у меня комбинированая иногда с высыпаниями.