Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 19:15

GARNIER hand крем для рук.

Крем для рук Garnier Hand "Нежное прикосновение" с маслом карите. Как указано на тюбике , действует 48 часов.

Активные компоненты крема это Масло карите и L- Бифидус.

Честно, до написания отзыва на этот крема –я не задумывалась что такое карите и некий L- Бифидус.

Но как указывает производитель на упаковке – это компоненты, которые защищают кожу от сухости и помогают противостоять негативному воздействию окружающей среды.

Крем мне очень понравился. Т.к я работаю в офисе за компьютером, часто перебираю руками бумаги, то кожа на руках постоянно сохнет, особенно зимой!

Текстура крема очень мягкая ,легко и быстро впитывается, не оставляет пленки и жирных следов. Для офисных сотрудников подходит идеально.

За зиму я использовала этот крем полностью. На 8 марта коллега подарила еще один тюбик, спасибо ей огромное J. И по настоящему я его оценила уже летом. Т.К это Лето да и весна тоже оказались очень жаркими на урале. Температура воздуха доходила до +34 градусов. То GARNIER крем для рук оказался настоящей палочкой выручалочкой! От бумаги и от постоянно работающего вентилятора кожа на руках сохла ужасно! И спасал меня только этот крем! Достаточно было нанести на кожу и кожа увлажнялась моментально и при этом руки скользкими не были. Руки не покрывались жирной пленкой в обще!

Но действие его длится до первой помывки рук. Т.е если вы хотите ощущать эффект как указанно на упаковке в течении 48 часов, то советую не мыть руки 2-е суток J

Для справки: как рассказал мне интернет, оказалось , что КАРИТЭ – это второе название дерева ШИ. А вот информацию про волшебный L- Бифидус – интернет мне поведал только ссылаясь сайте самого производителя крема, чо это компонент крема))). Ну,ладно не суть важна, а то что крем то хороший и действенный!

ИТОГ: Суперский крем! Рекомендую для всех и в особенности для тех кто работает с бумажными документами!

________________________________________________

Читайте так же мои отзывы из раздела Красота и здоровье:

-Скраб для лица ORGANIC KITCHEN «ЦАРЕВНА УЛЫБАШКА» - это мой первый сухой скраб. Вещь супер!

-Маска для волос Shiseido «TSUBAKI» -Легендарная маска, мое впечатление.

- Ихтиоловое мыло для лица Holy Land DOUBLE ACTION . - из серии профессиональной косметики

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки
  • Эффективен
Недостатки
  • Не нашла
Мария-Валенсиярекомендует