Среднее: 4 (3 отзыва)

cranberry_ff аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 20:22
Достоинства: бережно и хорошо очищает, довольно хорошо увлажняет, кожа красивая и ухоженная, легкий приятный аромат, подходит для всего тела

В последнее время к выбору мыла я стала подходить серьезнее, так как стала замечать, что многие "увлажняющие" экземпляры сушат кожу, а не увлажняют ее. Крем-мыло Nivea "Моменты радости" купила, так как оно содержит увлажняющее молочко, которое, по идее, действительно должно хорошо увлажнять кожу.

Данное мыло имеет легкий приятный апельсиновый аромат и хорошо пенится, не нужно им сильно намыливать руки, поэтому хватает его надолго. Также довольно хорошо оно очищает кожу, при этом никакой сухости и стянутости, одни приятные ощущения. Подходит не только для рук, но и для всего тела.

Это мыло действительно хорошо увлажняет. К тому же кожа рук становится более нежной, ухоженной и красивой. Особенно это заметно зимой. Раньше я постоянно, как минимум два раза в день, смазывала руки кремом, но после использования этого мыла я начала замечать, что мои руки уже меньше нуждаются в дополнительном уходе. Руки остаются намного дольше увлажненными, и кремом для рук я стала пользоваться реже.

В общем, мыло довольно хорошее, и вся серия Нивея "Моменты радости" мне очень нравится, теперь ее покупаю постоянно.

Цена - 32 рубля.

cranberry_ff рекомендует Мыло NIVEA Крем-мыло Nivea "Моменты радости"

Тип: Мыло
Брeнд: NIVEA