Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 19:01

Пробовала всю серию этих кремов триактивный крем или специальный имеет меньший пузырек чем обычный крем. То есть 30 мл. Быстро впитывается,кожа мягкая сразу, запах подсолнечного масла, не резкий.

тюбик

Кожа с экземой к примеру требует более частого использования для комфортных ощущений. В сравнении с обычным кремом лично я разницы не заметила, покупаю обычный, цена та же, тюбик больше чем этот.

Крем

На фото видна упаковка самого крема. На второй сам крем, белого цвета, легкий и без масла, не жирной консистенции.

Достоинства
  • Оправдывает обещания в инструкции
  • Подходит для детей с рождения
  • Помогает от сухости кожи
  • Помогает от шелушений
Happy Timeрекомендует
19.02.2015
Эмолиум специальный содержится 5 % мочевины - отлично подходит для увлажнения сухого дерматита. А эмолиум ТРИАКТИВНЫЙ прежде всего снимает зуд! Так что, дело не в объеме и цене, а в их назначении. Выбирайте аптечные средства по прямому их назначению. Так кака сам лично страдаю нейродермитом, то данную продукцию знаю очень хорошо на личном опыте. Рекомендую!
19.02.2015
Спасибо за ясность! Но от зуда тем не менее он мне никак не помог ((( Я нашла лучше марку для увлажнения кожи.
19.02.2015
"Оказывает смягчающее и увлажняющее действие, выполняет нехватку липидов рогового слоя эпидермиса, продолжительно восстанавливает водно-липидный слой кожи."
Специальный не от зуда! Видимо поэтому и не помог Вам. )))
19.02.2015
Malena, я про триактивный вела речь выше в комменте...
19.02.2015
"..... покупаю обычный, цена та же, тюбик больше чем этот." Wink