Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 15:19

Доброго времени суток!

Естественно для красоты волос в летнее время необходимо средство, которое будет не только превосходно увлажнять и питать волосы, но и защищать от солнечных лучей. И многие на разнообразных сайтах, форумах рекомендовали именно этот спрей.

Очень яркий и стильный пластиковый флакон

с отличным распылителем.

Консистенция спрея прозрачная, как водичка.

Аромат очень приятный, как мне ощущается цветочно-фруктовый, который остаётся на волосах.

Состав:

Способ применения:

Распылить на чистые сухие или влажные волосы до/во время пребывания на солнце или в солярии. Не смывать.

От производителя:

Специальная формула с UV-фильтром обеспечивает защиту во время пребывания на солнце или в солярии. Протеины шёлка выравнивают структуру волос.

Результат: Защита от UV-лучей/ Интенсивное увлажнение и облегчение расчёсывания/ Блеск и ухоженный вид волос

Объем: 200 мл.

Цена: около 300 рублей.

Спрей не только защищает волосы от воздействия солнца, но и обеспечивает легкое расчесывание волос. Придаёт волосам дополнительный блеск, мягкость и шелковистость. Отлично увлажняет и питает волосы.

На частоту мытья волос никак не влияет. Очень похож по своим свойствам на спрей Matrix Увлажняющий, только не такой дорогой и на флюид-спрей Librеderm, только запах приятнее. Это средство как раз и есть золотая серединка.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • аромат свежести
  • защита от уф-лучей
  • придает волосам ухоженный вид
  • увлажняет
  • хорошо улучшает расчесывание
Lesya_Kravchenkoрекомендует
  • После окрашивания в тёмный холодный цвет искала спрей для защиты от солнца, чтобы волосы быстро не выгорали и не становились тёплого тона... По отзывам выбрала для себя это чудо, ничего хорошего о нём сказать не могу!.. Волосы посветлели уже через 2 недели после окрашивания!!!!
  • Nil аватар
    13.09.2017
    Добрый день! Спрей «Увлажнение. Защита от UV-лучей» от Curex Sunflower брала в отпуск в дорожном наборе с шампунем и маской из этой же линейки. Лучшее впечатление из данной тройки осталось именно о спрее. По порядку....
  • 05.12.2016
    Купила этот спреи в магазине Элизе Цена была около 600 рублей, если не ошибаюсь .... До этого спрея я всегда пользовалась масляными структурами ( Schwarzkopf, moroccanoil и другие ), но мне хотелось чего-то легкого, чего то в формате спрея- глаз пал на Estel.
  • Этим летом я решила получше подготовиться к защите своих волос от UV- лучей. Перечитала много информации, и поняла, что волосы спасет либо головной убор, либо средство с силиконами, а лучше все сразу)) Долго выбирала подходящее средство, читала отзывы, и остановила свой выбор на 2-х средствах, это…