Опубликовано 22 Август, 2017 - 21:33

Решила написать отзыв о тканевой маски от фирмы Garnier.

На упаковке информация о том, как нужно использовать маску.Все очень просто,достаешь накладываешь на лицо,разравниваешь ее по все лицо,и все,получаешь наслаждение)Она очень хорошо прилегает к коже,поэтому с ней можно ходить или заниматься домашними делами,вырезы под глаза,нос и рот достаточно большие,что является плюсом)Сразу чувствуется эффект охлаждения,и питания кожи,запах приятный,Смывать ее не нужно.После снятия на лице осталось достаточно много средства,я его размазала по лицу и спустя некоторое время оно подсохло.Со своей задачей маска справляется!Эффект потрясающий!Маска содержит гиалуроновую кислоту,для меня это огромный плюс,кожа мягкая,увлажненная.У меня чувствительная кожа,поэтому переживала за последствия)но все отлично)раньше я всегда на ночь наносила крем увлажняющий,но после этой маски я уже и забыла об этом,вот уже 3 день кожа увлажненная,мягкая,гладкая,есть чувство упругости кожи,маска еще тонизирует,нет никаких следов усталости.Теперь всем рекомендую ее)

karas9123рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
15.04.2023
Добрый день! Мы очень рады, что наш продукт Вас порадовал. Желаем Вам прекрасного дня и настроения!