Среднее: 3 (всего голосов: 53)

Бармина Сима аватар
Опубликовано 25 Март, 2016 - 05:30
Достоинства: *доступная цена, волосы лучше расчесываются, волосы мягкие и шелковистые, придает блеск, приятный запах, увлажняет
Недостатки: не нашла

Бальзам с кокосом
Бальзам с кокосом
Случайно купила в магазине данный бальзам, посоветовал консультант. Впервые попробовала эту линейку бальзамов, обычно использовала Natura Siberica. Купила увлажняющий с кокосом, запах потрясающий, хорошо держится на волосах. Волосы после него мягкие, шелковистые, блестят.,выглядят здоровыми. Даже мои друзья заметили перемены. Поэтому точно буду продолжать пробовать эту же линейку с другими запахами. И цена отличная! Также имеет красивую упаковку, что не мало важно в вопросах красоты, его приятно использовать.

Бармина Сима рекомендует Бальзам для волос ORGANIC SHOP COCO МЕГА УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОКОСОВЫЙ БИО