Среднее: 4 (всего голосов: 1274)

Nelly Lena аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 21:04
Достоинства: красивая упаковка, питает, увлажняет

Доброе время суток, дорогие читатели и читательницы! Big smile

Сегодня хотелось бы поделиться своим мнением насчёт бальзамов для губ Baby Lips.

Давайте посмотрим, как они выглядят:

Что-то тут не так..

Вот так то лучше!Smile

Названия оттенков слева на право: Hydrate, Pink Punch, Peach Kiss

Цена за 1 шт.: 89 рублей

Расход вполне экономичный, одной такой помады вам хватит как минимум на месяцев 6 при интенсивном использовании. Но вот с надписью на упаковке "8 часов защиты от сухости" ВООБЩЕ не согласна. Эта защита длится максимум часа 2-3, не больше, потом приходится заново наносить, что я и делаю Tongue

Отдельно хотелось бы сказать про аромат. Он у всех оттенков оочень приятный, но самый самый, как мне показалось, у оттенка Peach Kiss. Приятный и ненавязчивый аромат персика=)

Но почему бы мне подробно не описать каждый бальзам?

Потому что на сайте уже есть куча отзывов, и, прочитав их, вы можете все ооочень подробно изучить про каждый оттенок, и я не вижу смысла мне добавлять миллионное фото про каждый из них.

Но при этом многие жалуются на оттенок Pink Punch, мол, подчёркивает трещинки на губах да и к тому же губы выглядят слишком ярко и неестественно. Девушки, спокойствие, только спокойствие!

Чтобы бальзам не подчеркивал трещинки на губах, нужно от них избавиться, логично же? А в этом вам поможет самая обыкновенная ЗУБНАЯ ЩЁТКА! Конечно, можно воспользоваться скрабом для губ, но больно уж это нудно для меня. Зубная щётка отлично удаляет мёртвые клетки кожи одним-двумя-тремя-четырьмя движениями, скраб в принципе делает тоже самое, но эффект разный, и последний далеко не превосходит над первым. Только очищая кожу губ, БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ, дабы ее не повредить. Если у меня получается такая ситуация, то я быстро наношу Baby Lips Hydrate и всё возвращается на свои места.

И так, мы получили идеально гладкую кожу губ и теперь мы можем наносить бальзам на них. Хорошо, нанесли. Но тут же нас начинает беспокоить Слишком яркий оттенок. Как от него избавиться? По-моему, ответ очевиден. Ещё при нанесении непосредственно самого бальзама, пожалуйста, вбивайте его пальчиками! Big smile , так он будет намного дольше держаться на губах и смотреться будет естественнее. Ну а потом уже можно промокнуть чистой сухой салфеткой губы, чтобы убрать лишний блеск.

ЧЕМ СМОГЛА, ТЕМ ПОМОГЛА. НАДЕЮСЬ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ЧТО ПОМОГЛАSmile

Вот как выглядит этот бальзам на губах:

На этом я с вами прощаюсь, спасибо за просмотр, буду рада, если отпишитесь в комментариях:)

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Shy ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Nelly Lena рекомендует Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

03.10.2015
Хороший бальзам, мне тоже он нравится!
22.10.2015
тоже очень хочется попробовать этот бальзам
23.10.2015
Oquarius, попробуйте, не пожалеете Wink
  • Тысячный отзыв на этот бальзам, но он прекрасный. Мое мнение.

06.04.2017
    _dariaLiss аватар

Пламенный привет, айрековчане! После длительного всего неделя, пф перерыва я снова в строю, ура! Повествовать сегодня буду о бальзаме для губ, от всеми любимой марки Maybelline. Думаю, что рассказывать об этой марке смысла нет, она настолько популярная, что даже ленивые знают ее.

• Очень хороший! Но есть еще лучше. (фото+состав)

24.10.2013
    Irirna аватар

Пользуюсь им уже около недели. У него приятный аромат вишневого компота, когда нюхаешь его из тюбика, а когда наносишь на губы, то он пахнет, скорее, вишневыми карамельками. Он отлично ухаживает за губами.

• Не проникась

etrange аватар

Честно говоря, после того, как весь интернет кричал о том, что это великолепные бальзамы, я не могла их не попробовать. Но, к своему удивлению, не прониклась данными продуктами. Да, бальзамы в целом не плохие. Да, более менее питают и увлажняют губы. При этом расходуются достаточно быстро.

• Восторга не испытала

Faviana аватар

Всем доброго времени суток. Когда закончились все бальзамы, я вспомнила что моя сестра хвалила baby lips. Решила купить его. Специально искала мятный бесцветный бальзам. Впечатления от использования: приятно пахнет Жирненький помогает поддерживать губы в нормальном виде.