Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 05:10

Этот шампунь - постоянный житель моей ванной полочки. Я как-то пару раз покупала более дорогие шампуни глубокой очистки, но как говорится, "если не видно разницы, то зачем платить больше?"))

Шампунь Concept Deep Cleaning и стоит недорого, и работу свою выполняет на отлично.

Для тех, кто не знает, шампуни глубокой очистки нужны для того, чтобы вымыть с поверхности волоса все те вредные типы силиконов (из используемых нами лаков, пенок, термозащиты, масел), которые не смываются обычным шампунем. Следовательно, очищенные таким шампунем волосы позволяют глубже проникнуть полезным веществам при дальнейшем уходе. Существует еще целый спектр причин, почему полезно пользоваться подобными шампунями.

Шампунем я пользуюсь раз в неделю, не чаще, дабы не пересушить волосы. Шампунь прозрачный, имеет тонкий ненавязчивый запах, консистенция густая. Хватает надолго, учитывая частоту использования и его объем - 300 мл. Дозатор удобный, придраться не к чему.

Очищает волосы до скрипа, они становятся очень свежими, легкими и рассыпчатыми. Заметила, что и дальнейший уход действует лучше - волосы даже привычный уход воспринимают немного по-другому - они и на вид, и наощупь становятся на порядок более ухоженными! Так что, не могу не порекомендовать, присмотритесь)) Надеюсь, Вашим волосам понравится!

Достоинства
  • Промывает волосы до скрипа
  • Свои функции выполняет
  • Хорошо пенится,глубоко очищает
  • Экономичный
Наталья Fрекомендует
15.02.2016
Давно хочу купить себе шампунь для глубокой очистки волос,но их так много разных,что не могла выбрать Puzzled Теперь знаю какой мне нужен Smile Очень хорошие отзывы на него Exclamation Mark
15.02.2016
Шампунь действительно стоящий! Недорогой и эффективный, сама рада была покупке)