Среднее: 4.5 (всего голосов: 44)

Kosichka178 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 18:16
Достоинства: долговременный эффект, легкая текстура, незаметная на лице, нет эффекта маски, хорошие оттенки, хорошо матирует, экономичная
Всем доброго времени суток!

Давно хотела попробовать эту пудру, т.к. читала о ней много хороших отзывов. Примерно в декабре мне ее подарила мама, потому что на тот момент я пользовалась крем-пудрой Max Factor, и на моем лице она выглядела как штукатурка, а с выбором новой рассыпушки я никак не могла определиться. В общем, я была очень рада подарку).

У меня один из популярных оттенков – 03. Мне он совсем чуть-чуть темноват, но если бы у меня был более светлый оттенок, то я бы выглядела еще более бледной. В пудре целых 35 грамм, до этого у меня была рассыпчатая пудра весом 12 грамм, которой я пользовалась больше года. Представляю на сколько хватит эту. В комплекте идет выкручивающаяся натуральная кисточка. Как дорожный вариант вполне подойдет, но дома предпочитаю использовать большую кисть для пудры, а эту использую для метеоритов. Первые пару дней кисточка немного линяла, но сейчас все ок.

Пудра по текстуре очень легкая, ничего не скрывает, но хорошо выравнивает тон лица. У меня кожа жирная, пудра ее матирует часов на 5, что меня очень радует. После начинает появляться легкий естественный блеск; макияж при этом не плывет. В поры не проваливается, шелушения (когда они есть) мне не подчеркивает.

Пудрой я пользуюсь с удовольствием, наношу ее просто на дневной крем; если нужно что-то замаскировать, использую локально корректор. На фото пудра нанесена просто на увлажняющий крем, без использования прочих маскирующих средств. Кстати, зимой я использовала ее поверх увлажняющего тонального крема, на нем она себя вела также хорошо.

Kosichka178 рекомендует Рассыпчатая пудра для лица с кисточкой CLINIQUE Blended Powder and Brush

Рассыпчатая пудра для лица с кисточкой Blended Powder and Brush придает безупречный вид любому макияжу, подходит для любого типа кожи. Естественное, матовое покрытие выравнивает цвет и текстуру кожи придает коже свежий, естественный вид. Уменьшает видимость пор, скрывает недостатки - кожа выглядит изыскано. Закрепляет макияж, придавая коже нежную матовость впитывает излишки жира, что предохраняет крем-пудру от скатывания.
Тип косметики: Пудра
Брэнд: CLINIQUE
  • Кира Ли аватар

Кира Ли 11 Апрель, 2012 - 18:25
    Очень хороший отзыв, вам+++:)
    А кожа у вас и так очень хорошая, с такой кожей и пудра не нужна:)
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 12 Апрель, 2012 - 03:55
    я тоже на нее посматриваю)+++

Kosichka178 12 Апрель, 2012 - 13:05
    Кира Ли

Кожа сейчас более-менее (ттт), но все равно пудра помогает мне выровнять тон и матировать Т-зону. Спасибо за комментарий и +!

Kosichka178 12 Апрель, 2012 - 13:06
    S_Lookki

Присмотритесь к ней обязательно! Спасибо, что зашли!
  • Кcюша аватар

Кcюша 12 Апрель, 2012 - 14:02
    хороший эффект Smile
  • Inneska аватар

Inneska 5 Май, 2012 - 09:43
    Подскажите мне какой тон есть самым светлым в этой пудре?

Kosichka178 12 Май, 2012 - 22:38
    Inneska

Насколько я знаю, это Invisible Blend
  • Beauty-Beauty аватар

Beauty-Beauty 26 Ноябрь, 2012 - 08:57
    Очень хорошо!
    У вас итак личико не проблемное,и красивое,и кажется даже пудра не нужна(я и сама редко пользуюсь)
  • Vivica аватар

Vivica 28 Январь, 2013 - 13:08
    Хорошая пудра! Сама пользуюсь. Вам + за отзыв
  • Анна_7777777 аватар

Анна_7777777 22 Март, 2013 - 18:14
    а маскирует проблемы хорошо?
  • Marina_D аватар

Marina_D 7 Апрель, 2013 - 12:54
    давно хочу такую, но пока денег жалко... Наверное, стоит решиться)
  • Романенко Снежана Николаевна аватар

Романенко Снежа... 23 Ноябрь, 2013 - 20:55
    супер .... смотрится волшебно ... скажите сколько стоит??? Wink
  • NastyaSolo аватар

NastyaSolo 24 Январь, 2014 - 21:11
    Мне она очень нравится, только кисть не к черту Big smile , но больше понравилась прессованная в баночке которую нужно крутить для получения рассыпчатой пудры, вообще у клиник очень очень не плохие пудры этот экземпляр был первый Laughing out loud
  • Masha1994 аватар

Masha1994 25 Декабрь, 2014 - 22:02
    Здравствуйте! Вчера приобрела данную пудру. Как ею пользоваться? То есть как с минеральной: часть бумаги, которая заклеивает отверстия отклеить-и с крышки наносить?
    И еще такой вопрос - когда Вы покупали, ну и когда только ее распечатали - под крышкой пудра была просыпана? (я расстроилась. Только открыла - часть просыпана. Или просто неудачно пудра была заклеена, или же в Иль де Боте ее тестили Sad( )

Kosichka178 15 Январь, 2015 - 15:22
    Masha1994
    Добрый день!
    Да, принцип нанесения тот же. В рассыпушках специально и делают защитную мембрану, чтобы предотвратить ее просыпание, поэтому если после покупки она у вас была отклеена, а пудра просыпана, то здесь может быть два варианта- или это дефект при производстве, или ее кто-то уже тестил.
  • MsStrawberry аватар

MsStrawberry 22 Февраль, 2015 - 22:06
    Очень нравится ваша кожа, не стыдно выставить фото (в отличие от моей). А насчет пудры - давно на нее засматриваюсь, но пока "доканчиваю" ее сестру Stay Matte Sheer Pressed Powder Oil-Free Laughing out loud
  • vashamasha78 аватар

vashamasha78 21 Декабрь, 2015 - 10:29
    На мой взгляд эта пудра на увлажняющий крем – это просто бессмысленная трата продукта как такового (потому что это вуаль), ну и к тому же она ничего не скрывает, не отражает свет. Она только дает неестественную матовость. Мне кажется Вам стоит после увлажняющего крема пользоваться тональным флюидом или bb-кремом лёгеньким, а уже потом сверху еле-заметный слой пудры, которая просто закрепит макияж. Судя по фоткам, у Вас нормальная кожа, без каких-либо проблем серьёзных, кожа молодая, свежая... Ну, а если Вы прям очень хттите пользоваться исключительно только пудрой, без тона, то надо обратить внимание на минеральную пудру.
    Просто это несколько не та пудра, которую надо solo носить. Даже вот, цитата из описания от производителя→ «Закрепляет макияж, придавая коже нежную матовость, впитывает излишки жира, что предохраняет тональный крем от скатывания.»