Опубликовано 4 Май, 2013 - 23:20

У меня очень чувствительная кожа лица.Видны мелкие капеляры на щеках,часто появляэтся покраснения от перепадов температуры воздуха,поэтому мне нужен был тональный крем который бы скрывал мои недостатки кожи.
Этот крем мне подарила сестра.Консистенция у него не жидкая,но и не густая.Кргда в руках держишь флакон,ощущается его качество.Сразу видно,что данная тональная основа относится к профессиональной косметике.Стоит отметить,что крем стоит наносить на базу под макияж,тогда он будет вылядеть на лице отлично.Что я и сделала.Цвет кожи стал равномерным.При этом стоит отметить,что лицо остается свежим,я этот крем абсолютно не чувствую на лице.
Кожа переливается красивым естественным цветом.А самое главное,такое ощущение что все неровности кожи исчезают,при взгляде со стороны кожа гладкая и упругая,поры не забиты.Цвет крема подстраивается под цвет лица.кожа будто бархатная.Даже не нужно наносить поверх пудру,мне кажется это будет лишним.Крем справляется самостоятельно со всеми недостатками.
Крем оказался чуть темнее моего цвета кожи,но после нанесения эта разница была незаметна,он подстроился под мою.Хотя я сначала немного испугалась,что этого не произойдет.
Лично для меня эта основа находка.Прям чувствуется разница по сравнению с другими.Кстати,стойкость у крема отличная,прекрасно справился с 8 часовым рабочим днем, и к вечеру не исчез,не слез,не впитался,кожа не стала блестеть жирным блеском.Всем советую.
Достоинства
  • 1)Скрывает несовершенства
  • Визуально выравнивает кожу
  • Действительно эффект лифтинга
  • Не подчёркивае шелушения
  • Очень хорошая стойкость
libokaрекомендует