earl_k аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 12:20
Достоинства: бархатистая красивая кожа, выравнивает тон кожи, довольно стойкий, защита от солнца, не закупоривает поры, не подчеркивает шелушения, не растекается, отсутствие запаха, оттенок, придает коже более здоровый вид, придает коже сияние, увлажнение, хорошая текстура крема
Недостатки: не скрывает недостатки, нулевая маскировка несовершенств

Обожаю этот BB крем! Впервые я его купила в Тайланде и была приятно удивлена. 1. Он отлично выравнивает цвет лица! 2. Он защищает от палящего солнца 3. Он, конечно, немного смывается в жаре и влаге, НО нет никаких разводов и подтеков, как от тоналки или пудры. 4. Он действительно увлажняет кожу 5. Легкий, невидимый. 6. Совершенно не загрязняет поры, и мне кажется, что кожа, наоборот, как-то у меня улучшилась. 7. Никакой жирности на лице! 8. Надолго хватает. 9. Никаких шелушений не подчеркивает, просто изумительная текстура. 10. Цена невысокая

Единственный минус - не скрывает недостатки, но для этого лучше использовать какой-нибудь корректор.

Была очень рада обнаружить, что у нас он продается в Летуале, сразу купила себе два))

earl_k рекомендует ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh

Тип косметики: BB крем