AnniKolevna аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 16:13
Достоинства: низкая цена, объемная миска, удобные кисточки
Недостатки: нет

Волосы я крашу уже года два. Перекрасилась из своего русого в черный и теперь раз в месяц приходится красить корни. Так-как волосы красит еще моя мама, мы с ней давно хотели купить подходящую миску для краски. Раньше использовали пиалу. Но зашли в fix price и купили даже не раздумывая.

Миска фиолетового цвета ,шла с двумя кисточками,такого же цвета. Одна такая широкая другая поменьше и узкая.

Щетина у них средней жесткости, удобно пользоваться набирают краску хорошо,все прокрашивается.

Миска удобная, глубокая,

там даже на боку и внутри имеются мерные деления. Очень ей довольна, всего за 39 рублей.

Кому интересно http://irecommend.ru/content/otlichnaya-veshch-och... писала отзыв о накидке для окрашивания и стрижки волос из fix price.

AnniKolevna рекомендует Набор для окрашивания волос Fix Price