Aliwa аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 09:22
Достоинства: волосы мягкие, блестящие и гладкие, защита во время окрашивание (сыворотка), легко наносится, не сушит волосы, не течет!, удобна в использовании

Приветствую всех!!! Сегодня расскажу вам про мою любимую краску ,про Loreal Excellence. Этой краской я пользуюсь уже давно,но периодически использовала и другие краски тоже.Но все равно возвращалась к Loreal Excellence. На данный момент я считаю что эта краска подходит мне больше других,так что больше не экспериментирую,пользуюсь только ей. Использую тон 6.13 Темно-русый ,бежевый.

Итак в чем ее главные преимущества для меня:

Щадящее окрашивание

Полное закрашивание седины

Волосы мягкие и блестящие

Давайте ознакомимся с содержимом коробки.Все баночки имеют свой номер , чтобы было понятно, что для чего использовать.Есть подробная инструкция и удобные перчатки.

Первое с чего начинается окрашивание , это с нанесения защитной сыворотки ,она предотвращает повреждение волос во время окрашивания.

Потом добавляем в проявитель (номер 3) красящий крем (номер 2).

Очень удобно смешивать прямо во флаконе,хорошенько встряхиваем его и наносим краску на волосы. Краска довольно густая , поэтому с волос не течет.

После того как смоем краску с волос ,наносим кондиционер (номер 4) Я обычно им не пользуюсь , использую свой.

Ну и вот мои окрашенные волосы.

Мои другие отзывы:

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Juliety аватар

Juliety 12 Ноябрь, 2016 - 14:33
    Какой красивый оттенок Love Красила такой краской маму, действительно не палит волосы.
  • Aliwa аватар

Aliwa 12 Ноябрь, 2016 - 17:59
    Спасибо Smile Краска действительно не повреждает волосы.