4.4

Розовая Льдинка аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 21:11
Достоинства: надежный, хорошо пахнет
Недостатки: может вызвать аллергию

Отнеслась к этому дезодоранту с недоверием поначалу, т.к. не все дезодоранты мне подходят. Производитель - республика Беларусь, цена около 100 рублей.

У меня первая настороженность с неизвестными дезодорантами (особенно отечественными или "почти отечественными) - запах. Иногда бывают такие откровенно "дешёвые", цветочные ароматы, которые только бабушкам подходят.

Но запах у дезодоранта очень приятный, даже "солидный". Пахнет зелёным чаем и немножко лимоном, у меня так у знакомого туалетная вода пахла. Очень хороший аромат. Особенно ощутим после нанесения и ещё довольно большой промежуток времени.

Самое главное - от запаха пота защищает хорошо. На упаковке стоят 24 часа - да даже больше меня не покидало ощущение свежести. Со своей задачей справляется отлично. Подмышки всегда сухие, всё под контролем.

Теперь о недостатках.

Немного стягивает кожу. Дискомфорта нет никакого, просто обратила внимание.

Высыхает долго. Примерно за час нужно его нанести, прежде, чем одеваться. Но! Когда он полностью высыхает, он действительно практически не оставляет следов, если быть точнее - из всех дезиков этот оставляет следов меньше всех.

И ещё одно важное замечание - его отдала мне мама, она - аллергик, ей он не подошёл, а мне без проблем.

Так что твёрдая 4.

Розовая Льдинка рекомендует Дезодорант-антиперспирант Модум Белый чай серия "Tea Line"

16.05.2014
как вы думаете, на лето он подойдет? и для сильно активных людей? у меня много физ нагрузок на работе, много хожу.
Ну вообще-то дезодорант - вещь очень индивидуальная... Но думаю, что подойдёт - он долго сохнет, но потом кожа остаётся сухой очень долгий период, и запаха нет совсем.
17.05.2014
спасибо. Пожалуй приобрету и протестирую.
  • Ох уж этот запах...) Обожаю!

23.11.2014
    katerina2198 аватар

Доброго времени суток! Давно я уже не пользовалась косметикой от "Модума") А уж тем более дезодорантами-антиперспирантами- уже привыкла к Рексоне и особо не охота изменять ей Однако не пропадать же подарку даром Особых надежд на него я не возлагала, но..

• Он шикарен)

04.02.2015
    ki_ki аватар

Итак, наконец-то я добралась до написания этого отзыва! Совершенно случайное знакомство с этим дезодорантом здесь на сайте отзывов (хоть их и не много было, всего 3 голоса на тот момент) доказало тот факт, что ничего случайного даже в таких вещах не бывает.

• Дезодорирует и не оставляет следов + фото состава

26.05.2014
    Guantana аватар

Знакома с производителем МОДУМ по зубным пастам. Пасты мне понравились, я их при возможности покупаю (в близлежащих магазинчиках не часто встретишь). Но другой их продукцией никогда не пользовалась.