Опубликовано 4 Январь, 2011 - 15:36

Террамицин - идеальное средство для "затягивания" ран. При нанесении оно какким-то способом связывается с кровью и как-бы застывает покрывая рану неслизывваемой пленкой. Мой кот пытался слизывать, но у него ничего не вышло. Наносить маленьким животным тяжело, особенно если повреждение маленькое. Я коту на ранки на лапах наносила ватной палочкой, которую обмакивала в набрызганное на блюдце средство. Если брызгать, то он, как дезодорант - всё вокруг тоже становится голубым. Конечно это не зелёнка и отмывается легко, но если у кота сфинкса вместо маленького пятнышка голубого пол лапы голубой оказывается, то это не очень хорошо.
Достоинства
  • большая упаковка
  • затягивает раны
  • не слизывается
Недостатки
  • не дешево
MemorySрекомендует
  • 29.12.2012
    Террамицин Аэрозоль спрей антибактериальное лекарственное средство в форме раствора для наружного применения в аэрозольной упаковке что очень удобно в использовании. По внешнему виду представляет собой раствор синего цвета.
  • 21.10.2013
    У меня две собаки. Одна очень старенькая. И у нее на морде появилась ранка,которая никак не заживала. Обратилась к ветеринару, он посоветовал Террамицин Аэрозоль Спрей. Сказал, что отличное средство для заживления ран не только у животных,но и у людей.