3.6

Флоренция аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2009 - 02:22
Достоинства: быстро впитывается, легко наносится, приятный запах, эффективный
мне очень понравился этот крем, использовала, чуть больше месяца -растяжки стали менее заметны.

Флоренция рекомендует Крем против растяжек Oriflame Anti-stretch Mark Cream

• Бесполезная фигня

12.05.2011
    Татюшка аватар

После беременности и родов у меня появилось много растяжек на животе. Пробовала бороться с ними народными средствами, но не помогло. С целью таки одержать над ними победу решила купить крем Oriflame Anti-stretch Mark Cream. Но чуда не произошло.

• Результат держится

01.04.2013
    СV аватар

Кремами и гелями от растяжек пользуюсь, но все они сильно отличаются друг от друга. По всей вероятности это зависит от того, что входит в их состав. Да и косметологи не пришли к единому мнению, что лучше использовать в составе таких гелей.

• рассказываю, как боролась с растяжками

28.01.2011
    antrasha аватар

Я начала мазаться этим кремом, когда перешла на оральные контрацептивы и стала полнеть. от растяжек крем был первый. они только начинались и я купила его. ушел быстро, за несколько месяцев. запах приятный, еще порадовало то, что был на распродаже дешево стоил.

• выглядеть на все сто при любой погоде и в любом возрасте

10.10.2009
    lenkat251180 аватар

Я КОСМЕТОЛОГ И ВСЕГДА ПОКУПАЮ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ.КУПИЛА КРЕМ ПРОТИВ РАСТЯЖЕК ТАК КАК ЛЕТОМ СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ А ПОТОМ В СЕНТЕБРЕ СЕЛА НА ДИЕТУ И ПОХУДЕЛА НА 10 КГ И ПОЯВИЛИСЬ РАСТЯЖКИ И ВОТ ЧТО СКАЖУ ОБ ЭТОМ КРЕМЕ.УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ СОКРАТИЛ ПРОЯВЛЕНИЕ РАСТЯЖЕК И ПРЕДОТВРАТИЛ ИХ …