tanyushka.ignatova аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 20:40
Достоинства: стильный дизайн, удобное

Выбрать автокресло для своего малыша поручила мужу, так как он гораздо больше в этом разбирается и может принять правильное решение. Прежде чем покупать, он конечно же показал мне его. Мне кресло внешне очень понравилось, тем более на него в магазине [ссылка] была акция, можно было сэкономить более 2000 руб. Решили больше не искать, а остановиться именно на этом. Кресло солидно выглядит и ребенок в нем удобно помещается даже в зимней одежде, материал прочный и на ощупь приятный. В кресле правильный наклон для сна, предусмотренный всеми стандартами, удобные ремни, все легко регулируется. Ребенок в нем отлично себя чувствует, нормально спит и не потеет.

tanyushka.ignatova рекомендует Детское автокресло Romer King Plus

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Брэнд: Romer
  • Теперь мы уверены в безопасности нашей малышки.

27.01.2013
    rpx аватар

Начну с того, что мы с рождения возим малышку в автокресле. И когда она подросла задумались о покупке чего-то другого, желательно с заделом на ближайшие несколько лет. Муж долго рыл инет и все же решил купить Romer, надо сказать что взяли мы его бу одним ребенком просто в отличном состоянии. Читать далее

• самое безопасное по краш-тестам

10.08.2012
    Anita55 аватар

Первое кресло для малыша было самым простым, но к выбору 2-го в группе до 18 кг решили подойти основательно. Просмотрела множество информации в интернете и остановила свой выбор на Ромер. Очень удобно для родителей при посадке ребенка, когда сын подрос сам стал залазить и садится в кресло. Читать далее (1)

• Отличное кресло до 3 лет

08.10.2014
    catrinka79 аватар

Кресло заказывала через интернет-магазин в Германии. Пришло через 3 недели, обошлось с доставкой в 7600 руб. Расцветка яркая, ткань приятная. Очень удобное для ребенка за счет глубокой округлой чаши. Засыпала доча мгновенно и спала до 3-х часов. Читать далее (1)

• Расскажу, как купить дешевле. Поторопитесь его снимают с производства

30.07.2014
    Orange31 аватар

Заказывали кресло из Германии, со всеми доставками вышло на пару тысяч дешевле. Есть несколько сайтов, отправляющих кресла в Россию напрямую, но мы через посредника. Если б заказали напрямую - из цены вычищалось б 20(НДС). Читать далее (1)