Опубликовано 31 Март, 2016 - 15:52

Книгу прочитала в минуты легкой грусти. О чем она? о дружбе о взаимопомощи, о том как важно иметь смысл жизни. У меня у самой в то время был кот, и тоже рыжий...так что в повадках Боба узнавала и черты своего кошака.

Написана книга легко, несмотря на такое депрессивное начало, как наркотики и зависимость. Мне очень понравилась, что книга получилась очень доброй и по-своему мотивируещей.

Достоинства
  • антидепрессант
  • быстро и легко читается
  • доброта
  • жизнеутверждающая и добрая
  • легко и увлекательно написано
  • легко читается
  • о доброте, о сострадании
  • очень трогательная история.
  • поднимает настроение
  • понятная всем
  • улучшает настроение
  • 21.02.2017
    Потрясающая книга, читая которую понимаешь, что у тебя вообще всё, Всё!!!, хорошо. Если уж Джеймс смог жить, то я-то и подавно могу и должна улучшить то, что меня в жизни не устраивает.
  • 05.06.2016
    Трилогия о чудесном спасении молодого парня и его кота я получила в качестве подарка - на русском языке. Лучше бы на английском, потому что переводчик недостарался. Переводчик использует и художественный стиль повествования, и канцелярит, и английские идиомы без перевода.
  • 31.03.2016
    Вы заметили, как мало вокруг стало доброты? Экономические кризисы, войны, смертельные вирусы... Да и еще масса всего, что негативно влияет на людей и делает их жестче, возможно даже - злее. А взять хотя бы вас...