Львенок аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 20:49
Достоинства: бюджетная цена, великолепное качество, можно всем, можно стирать им
Недостатки: для меня недостатков нет
это отличное мыло. Мылом детским Невская косметика с ромашкой пользуются даже моя мама и моя свекровь. У ребенка нет ни раздражений, это мыло не сушит кожу. Этим мылом можно стирать детские вещи, мыть игрушки, мыть посуду. Но запах не очень. Радует, что это наш производитель.
Все мои подруги пользются этой фирмой и все довольны.

Львенок рекомендует Мыло детское Невская косметика с ромашкой

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
  • Единственное мыло, приближенное к натуральному.

15.05.2012
    Vitalina_75 аватар

Я живу на Украине, и хотя, в нашей стране хватает своих производителей детского мыла, я остановила свой выбор, именно на Невской косметике. Пользовалась и дорогим и дешевым детским мылом, многие вызывали раздражения кожи, а так как, я и мой трехлетний ребенок,являемся аллергиками, мне очень важно…

• Заменило гель для душа

11.08.2012
    Boginya74 аватар

Я будущая мамочка, готовясь к рождению малыша, решила посмотреть ретинги десткой косметики и средств по уходу за детьми. Увидила отличные отзывы о мыле Невская косметика с ромашкой, решила в начале использовать его на себе. Заменила гель для душа данным мылом - о чудо кожа идеальная!

• Не понимаю, как им можно мыть ребенка!

06.05.2011
    KatyaB аватар

Мыло детское Невская косметика с ромашкой привезла мне мама, когда родился сын. Сразу скажу, что мыть ребенка им я и не собиралась, просто положили в мыльницу, как мыло для рук.

• Аллергию, ка рукой сняло

11.04.2011
    ФИРУЗА аватар

Началась ужасная аллергия, по телу пошла сыпь и скорее всего это было связано с моим гелем для душа. Ничего не помогала, я грешила на крем для лица что это в нем что-то не так, а оказалось, что это мой гель для душа. И тут моя подруга порекомендовала это мыло.