Среднее: 4.4 (всего голосов: 223)

17738 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 07:34
Достоинства: глаза не щипит!, мягкое но эффективное очищение кожи, не раздражает глазки, хорошо снимает макияж
В свои 34 года я смывала косметику с глаз тем же средством, которым пользовалась при умывании лица. Последнее время поняла, что была не права - стали заметны морщинки, веки сухие, после умывания их стягивало. Крем вокруг глаз помогал, но хотелось комплексного ухода. Я решила купить это средство, тем более у меня есть возможность покупать его без торговой наценки консультанта. Средство не жжет глаза, смывает косметику очень быстро и мягко. Бутылек перед использованием нужно сильно встряхнуть, чтобы это двухкомпонентное средство смешалось. Я пользуюсь влажным отжатым ватным диском, наношу на него немного средства, прикладываю к векам, держу пару секунд, вытираю косметику, и вуаля! Глаз чистый. А уже потом пользуюсь средством для снятия макияжа с лица. Что я скажу - кожа вокруг глаз благодарна! Визуально заметно, что кожа стала мягче. Все советую это средство. Не ищите что-то другое, это лучшее! Я долго искала что-то подешевле, но поняла, что ни к чему выбрасывать деньги на ветер. Это средство очень экономное, и подходит как никакое другое.

17738 рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Mary Kay обезжиренное

• Использую только для снятия водостойкой туши

22.12.2014
    fluffy-fly аватар

Использую это средство крайне редко - только для снятия водостойкой туши, т.к. оно действительно классно справляется с этой задачей. И, пожалуй, это единственный плюс для меня.   В первый раз сделала абсолютную глупость (по совету консультанта, кстати) - сняла макияж этим средством со всего лица.

• замечательное средство

19.11.2012
    nysha аватар

Вообще мэри кей очень люблю. Конечно, пробовала много разных средств для снятия макияжа, остановилась на мэри кей. Единственный его недостаток - дорогой. Но есть способ экономить. Нужно наносить на влажный спонж (ну или что вы там используете для снятия макияжа).

• Не пожалеете

30.04.2012
    sana_ra аватар

Я пользуюсь этим средством для снятия макияжа от Mary Kay больше 8 лет. Отлично очищает глаза и от обычной косметики, и от водостойкой. Не сушит глаза. Хорошо питает веки. Пользуюсь время от времени и другими средствами. Эффект совсем другой. Или слишком жирное или плохо снимает косметику.

• Не понравился :(

30.03.2012
    uledi аватар

На прошлой неделе меня пригласили на курс от компании Мери Кей. Скажу сразу , что обстановка и обращение консультантов мне понравилось - они специально арендовали небольшое помещение в кафе, народу было немного и со всеми консультанты успели пообщаться.