Опубликовано 26 Июль, 2010 - 10:29

У меня близнецы,поэтому когда пришло время прикорма,встал вопрос в выборе детского питания,чтобы было гипоаллергенно,качественно и дешево.Остановила свой выбор на пюре"Бабушкино лукошко" привлекли меня в магазине,внешний вид и главное цена.Купла баночку брокколи и баночку с яблоком.Дети мой выбор тоже оценили-им понравилось,а самое для меня важное не было никакой аллергии.После этого мы пробовали и пюре других производителей,но все таки вернулись к "Бабушкиному лукошку" и болше ему не изменяем!Советую мамочкам для первого прикорма брать пюре этой фирмы.
Достоинства
  • ассортиммент
  • без гми
  • без сахара, соли
  • вкусно
  • качество
  • цена
kiwwiрекомендует
  • 27.12.2010
    Прикорм мы начали с цветной капусты Бабушкино лукошко, которая очень ребенку понравилась. Поэтому дальше мы продолжали дружить с этой маркой. Составы овощных и фруктовых пюре хорошие, без сахара, загустителей и других добавок.
  • 06.11.2009
    Первое мое знакомство с этими продуктами случилось когда я была беременная. Нужно было сдавать разные анализы, и нужны были баночки. "Бабушкино лукошко" привлекли меня не только баночками, но и ценой - были самыми дешевыми. Взяла на пробу несколько фруктовых пюрешек.
  • 25.08.2010
    Когда моему ребенку исполнилось 4 месяца встал вопрос, какие пюре давать в качестве прикорма, какой марки?Решила испытать сначала на себе. Покупала разные и от разных производителей. Больше всех мне понравились пюре марки "Бабушкино лукошко". Очень вкусное на мой взгляд яблочно-грушовое.
  • 13.07.2010
    Мы начали кушать это пюре самым первым,до мяса конечно еще не дошли, но овощи и фрукты вполне приличные, правда на мой вкус чернослив все таки вкуснее у гербера))