Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 16:46

Очень люблю мыло аист с глицерином ,до этого пользовалась другими хозяйственным мылом такой большой кусок,но для себя выделила именно мыло аист Это мыло мы используем для стирки ,и не только...иногда моем и руки Это очень экономичное средство,натуральное Кроме того, хозяйственное мыло применяют также для медицинских целей. Оно является первым и незаменимым средством при укусах животных. Оно обладает противомикробным действием И ещё многие этим мылом подмываются) не удивляйтесь.на работе женщине 50 лет никогда не было по женски заболеваний) Не знаю,так или нет ,но советовать не буду Лично я это мыло покупала и буду покупать.мне очень нравится Оценка моя 5

krasannaрекомендует
  • 10.07.2011
    Уже давно не пользовалась хозяйственным мылом, честно говоря и подзабыла, что оно вообще существует. А тут оказалась в такой ситуации, что надо было постирать, а под рукой не было порошка стирального, да и машинка была недоступна. И вот вспоминала о хозяйственном мыле.
  • 07.09.2014
    Очень хорошее мыло. Часто, покупая хозяйственное мыло, можно нарваться на весьма неприятные экземпляры. Либо расплываются в кашу, либо состав плохой, либо невозможный запах! Перепробовав, наверное, почти все виды хозяйственного мыла, я пришла к выводу, что "Аист" - лучшее по всем показателям.
  • 24.03.2013
    Мне действительно нравится это хозяйственное мыло. Оно идеально подходит для стирки белья, которое нельзя кинуть в машину! Это мыло бережно отстирывает вещи, при этом не оставляя пятен и неприятного запаха. Кроме того, я успешно мою им посуду.