Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 00:23

В 7 месяцев мы выросли из автолюльки и надо было искать автокресло в машину. Дочка у нас крупная девочка и кресло нужно не маленькое, а так же хотелось на вырост. Ребенок привык спать в машине, значит оно ещё должно быть удобное и безопасное. Стали искать по краш тестам. В нашем городе таких не найти. Стали выбирать просто с сертификатами соответсвия. Выбрали это кресло. Очень понравилось, что его можно использовать с нуля. Для второго ребенка уже автолюлька не нужна будет. Там есть такие специальные подкладки и получается лежачие положение. Сейчас нам 9 месяцев, ездим с удовольствием 2-3 минуты и дочка спит Smile Установили на передние сидение т.к. я езжу за рулем и чтобы видеть друг друга. Очень удобно, что кресла меняет положение спинки и у нас сейчас стоит в максимально полу лежачем. Кресло рассчитано до 25 кг. Очень нравиться материал, уже стирали. И там такие прорези в сиденье, что спине не жарко. Ребенок летом не потел. Покупали за 4550 руб. Очень приемлемая цена для автокресла. К пассажирскому сиденью крепиться обычным ремнем безопасности.

Катэринарекомендует