Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 10:01

"Гуляя" по сайту решила посмотреть бельё, оно там оказалось НАСТОЛЬКО дешёвым, что захотелось скупить сразу всё))) но решила ограничиться всё-таки одним комплектом(за 325 рублей).

Выбирала вместе с мужем Smile чтобы в случае чего сказать что он сам виноват (женская логика)))). Отправил посылку продавец практически сразу, ну может через пару дней, а пришло оно ко мне на почту всего через 2,5 недели с момента заказа! Я считаю, что это очень быстро))))

Дома с нетерпением открывала свою посылочку. Честно говоря, оно какое-то немного мне не по возрасту ( 20 лет), но главное чтоб мужу нравилось, а ещё себе куплю кучу комплектиков)

А теперь о самом белье, выглядит оно точь-в-точь как на картинке у продавца, просто копия. Запаха неприятного не было, нитки не торчат, выглядит все достаточно прочно, вообщем я довольна)

Вот ссылка:[ссылка]

Таисочкарекомендует
06.10.2014
Как с размером? Хорошо село?
идет размер в размер?
06.10.2014
Да, размер в размер, сел комплектик прекрасно Shy
31.05.2015
Эх, себе заказать, что ли. Грудь хорошо поддерживает? Спасибо за отзыв, я как-то раньше не задумывалась о белье с али)
31.08.2017
На вид бюстик не плохой. А вот на счёт трусиков не знаю, описания нет. Нет с мужем по бутиками белья не хожу, долго выбираю. Хотелось бы отзыв о трусиках. С Али не заказывала, хотя есть любопытные модели. Это пуш-ап?