Среднее: 5 (1 голос)

White аватар
Опубликовано 16 Январь, 2016 - 15:08

Добрый день!!! Нужно мне было скачать видео с YouTube на MacBook. Собственно говоря, Google мне в помощь. Много выдал он разных программ, начала их ставить - в основном все платные. На сайтах красиво все описано (ну как обычно в общем), но в итоге устанавливаешь программу и все сводиться к тому, что бы использовать программу с полным набором функций надо что то оплатить, хотя себя позиционируют как бесплатные. Вечно нас пытаются развести....

В итоге после длительного поиска попала на программу Tulza Multi Downloader под Mac. Все работает и действительно бесплатно, что собственно говоря очень приятно удивило. Программа имеет встроенный веб браузер, легко серфить по сайтам и качать любое видео, музыку, картинки.

А также имеет встроенный медиа плеер, можно без рекламы смотреть видео. Наконец-то можно не смотреть эту гребаную рекламу, которая уже просто достала.... Она везде!!!!!

Иногда бывает необходимо кликнуть плей на видео на любом сайте что бы получить ссылку и в веб плеере без рекламы клацнуть плей.А так же включен очень большой у них набор сайтов YouTube, VK, [ссылка], fs.to, vimeo ,video.bigmir.net… долго перечислять. На мой взгляд это очень полезная программка. Кому интересно вот ссылка [ссылка]

White рекомендует Компьютерная программа Tulza Multi Downloader