Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 14:54

Не так давно стала присматриваться к Чистой линии, начитавшись отзывов, и вот в магазине наткнулась на Лосьон для снятия макияжа с глаз, цена была 49 р.

Описания производителя: Мягкий лосьон для снятия макияжа с век, укрепляющий ресницы. Хлопковое молочко в сочетании с отваром трав ухаживает за нежной кожей век, замедляя процесс старения.

Бережно смывает макияж с век, средство наношу на ватный диск. прикладываю к векам, держу секунд 10 - и макияжа нет, не надо пять минут тереть глаза, но не всегда полностью смывает ( у корней ресничек немного остается,при повторном применении смывается).

Лосьон не пахнет спиртом,запах еле уловимы травяной, как мне кажется вся чистая линия пахнет примерно одинаково.

Слышала, что у многих от него щипит глаза, но я такого не заметила, нет вызывает покраснения и раздражения, правда кожа после нанесения немного липкая.

За свою цену отличное средство, а если еще поверить производителю, то оно укрепляет ресницы ))

так же пользуюсь другими средствами ЧЛ:

Достоинства
  • бережно снимает макияж
  • имеет очень приятный запах
  • не дорогая
  • не сушит
dashuta152рекомендует
  • 05.12.2012
    Услышав первый раз о новинке от чистой линии, я не могла успокоиться пол года, пока в конце концов не пришла домой довольная, с покупкой!Упаковка и внешний вид средства : очень удобная, за счет своего размера, для поездок упаковка.
  • Решила протестировать этот лосьон и сравнить его с irecommend.rucontentbestseller-firmy . Выглядит он так. Упаковка простая и лаконичная, как у многих средств этого бренда: Состав и заявленные производителем свойства: В упаковке 100 мл.
  • 17.10.2013
    Глаза крашу ежедневно, глаза склонны к аллергии и потому подобрать средство для снятия макияжа с век мне очень тяжело, потому много лет пользовалась гиппоаллергенным Гарньером для чувствительных глаз, средством очень хорошим, но немного поднадоевшим.
  • 11.10.2013
    Очень понравился лосьон для снятия макияжа чистая линия. Очень мягко и бережно удаляет макияж с глаз. Приемлемая цена очень меня радует. Доступность средства в масс маркетах-еще один плюс. Глаза не щипят, быстро снимают самую устойчивую тушь. Удобная упаковка.