AnnaSlyFox аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 08:30
Достоинства: освежает, питает кожу, разглаживает, увлажняет, цена

После того как обезвожжила кожу вокруг глаз мицелляркой, восстанавливаю кожу разными средствами. Кроме увлажняющего крема, использую патчи для  глаз. Очередной находкой стали патчи Секреты лан.

Косметикой я этой марки не пользуюсь, а у патчей понравился состав (много коллагена, который должен делать морщины менее заметными). Сильно глубоких морщин у меня нет, есть мимические, но кожу под глазами уже хочется подпитывать, чтобы она дольше сохранялась гладкой и красивой.

Состав достаточно хороший, цена приятная, поэтому решила взять несколько упаковок и попробовать насколько они эффективны.

У меня патчи разных цветов, состав у них одинаковый, соответственно эффект тоже одинаковый, наверно чтобы не скучно было их окрасили в разные цвета, ну и маркетинг никто не отменял, если будет один цвет, купят одну маску, если будут разные цвета, купят все цвета, чтобы сравнить Wink так сделала и я!

По инструкции патчи надо держать пол часа, я ходила с ними около 2 часов. Очистила кожу, достала патчи и установила их на нижнее веко. Сначала они потихоньку сползали к щекам, но потом немного подсохли, сели на место и хорошо держались, поэтому смело можно было ходить и заниматься своими делами.

Постепенно патчи "худели", отдавая все полезное моей коже. Первое время (пол часа) было немного некомфортно, кожу подпекало, я отодвинула патч чтобы посмотреть не возникло ли раздражение, но нет, кожа оставалась светлой без покраснений.

Ну и в итоге я их сняла когда они были похожи на корочки

Результат от применения патчей мне понравился! Легкий охлаждающий освежающий эффект, кожа увлажнена, напитана и разглажена.

Стоимость патчей около 35руб. за пару. Реально, за такие деньги это шикарный продукт! Так что советую всем, кто хочет ясный красивый взгляд и кожу без морщин без особых затрат!

AnnaSlyFox рекомендует Коллагеновая маска для кожи вокруг глаз Секреты Лан с биозолотом

• Мама_Я аватар

Мама_Я 13 Апрель, 2016 - 08:37
    Да уж, мицелярка вещь опасная. Я ей косметику с глаз никогда не снимаю, раздражение. А вот патчи надо попробовать обязательно.
  • AnnaSlyFox аватар

AnnaSlyFox 13 Апрель, 2016 - 08:52
    Мама_Я в том то и прикол, что у меня с ней все было круто, никакого дискомфорта, все быстро и легко и удобно. Раньше морщин под глазами не было, а потом когда поняла что морщины стали заметны, начала разбираться и выяснилось что от мицеллярки. Казалось бы! Попробуйте, мне очень понравились патчики, рада что взяла несколько упаковочек!
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 13 Апрель, 2016 - 08:56
    Класс! Ни разу гелиевыми не пользовалась, только тканевыми. Надо купить и попробовать)
  • AnnaSlyFox аватар

AnnaSlyFox 13 Апрель, 2016 - 09:31
    Софья Гусарова мне кажется гелевые больше содержат в себе "питательных" компонентов, они даже внешне более пухлые. Тряпочки бы за 2 часа высохли в сухарик. Попробуйте конечно, это же разовый продукт и стоит совсем не дорого Wink
  • Настенька аватар

Настенька 6 Апрель, 2017 - 01:23