Среднее: 4.3 (всего голосов: 63)

NananA аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 20:34

Розовой водой я начала интересоваться когда заметила у себя на лбу мимическую морщинку. В поисках способа избавиться от нее я и вышла на такое чудесное средство как розовая вода. Далеко ходить не стала и обратилась именно к этой марке. Вспомнила, что еще у моей бабушки был крем с розами в розовой баночке..из Болгарии. Но сегодня отзыв посвящен именно розовой воде.

Я не буду описывать свойства самой воды, об этом лучше Вам расскажут косметологи, бьюти-блогеры и прочие знающие люди. Так же, лично я не очень придирчиво отношусь к составам. Для меня 100% натуральности ингредиентов не обязательный критерий. Состав, на мой взгляд, отличный. Состоит всего из трех ингредиентов.

Я не являюсь поклонником аромата розы в косметике. Но к этому привыкла, и теперь даже получаю удовольствие от использования данного продукта.

Пользуюсь розовой водой после каждого умывания (днем и вечером).

На своей коже я вижу эффект. Кожа чувствует себя прекрасно, даже после умывания с гелем, которое подсушивает воспаления, за одно и все лицо в целом.

Мимическую морщинку мне удалось убрать. Но это скорее комплексный эффект, и не малую роль сыграл фактор, что мне всего 25, и морщинка была совсем не глубокая.

Теперь я использую розовую воду как профилактику появляния морщин.

В интернете сталкиваюсь с отзывами, мол, эта вода дешевая и не эффективная. Ради интереса купила себе воду от Олеси Мустаевой - разницы не какой.

Так что, скоро мы вновь встретимся с Болгарской розой:)

NananA рекомендует Розовая вода Био фреш ROSE OF BULGARIA

• Приятное средство

19.01.2012
    Людоедка_Эллочка аватар

Купила эту розовую воду для ароматерапии. Заказывала именно эту марку через интернет - знакомой привозили в подарок такие средства из Болгарии и она стала настоящей поклонницей этой марки. Теперь о применении и ощущениях.1. Средство действительно натуральное, органическая косметика.

• Живительная розовая водичка...Рекомендации по применению (+Фото)

12.07.2014
    Akulinka аватар

С розовой водой я знакома давно. Ее полезные свойства, натуральный состав и действие на кожу действительно поражают.   Розовая вода содержит в себе концентрированное розовое масло и дистиллированную воду. Список благотворных воздействий на кожу можно перечислять бесконечно.

• Ни плюсов, ни минусов

18.10.2016
    kotova.e.s аватар

Купила себе этот тоник на сайте органической косметики, тем более роза. Ммм... По факту аромата особого нет. Он приятный, но не сказала бы, что есть ассоциация с букетом роз) Я использую его сразу после очищения (утром это мицеллярная вода, вечером гелевая умывалка).

• Жалею, что раньше не знала об этом продукте

05.09.2016
    Таня Саныч аватар

Мой восторженный отзыв сегодня о розовой воде Rose of Bulgaria. Давным давно, в детстве у мамы был шампунь с ароматом розы. Мне не разрешалось им пользоваться (вот вырастешь и тогда...) Я могла его только нюхать и закатывать глаза от удовольствия.