Gush аватар
Опубликовано 25 Январь, 2013 - 19:14
Достоинства: состав супер, экономична
Здравствуйте,милые читательницы этого отзыва Smile
В этом отзыве речь пойдет о чудо-маске против выпадения волос,а именно о восстанавливающей маске ЭЛЬФА.

Приобрести такую маску можно в аптеке. Стоимость маски около 120 рублей,очень доступная цена.

Приобрела сама я эту маску,по рекомендации этого сайта,прочитав многочисленные отзывы стало интересно,на самом ли деле маска может "остановить" выпадение волос.
Особых надежд не было,т.к очень много масок и до этого было использовано,-
результат 0.

Но бездействовать тоже не правильно,поэтому я приобрела этот бальзам,чему очень рада.

Маска хватает мне на недели 3. Наношу её на чистые влажные (только что вымытые шампунем!) волосы, обязательно наносите на корни,ну естественно далее по направлению к кончикам волос! На упаковке (извините за некачественное фото) указано,что оставлять нужно минимум на 5 минут. Лучше оставлять больше пяти.(Я оставляю на 15-20 минут)

Результат не заставит вас долго ждать!

Уже после первого применения вы почувствуете маленькую разницу,но не останавливайте "курс" восстановления волос.Используйте маску хотя бы на протяжении месяца и тогда вы точно заметите разницу.

Ну в дополнению к вышесказанному,можно отметить,что после маски волосы легче расчесывать,они становятся заметно мягче и блестят.

Всем удачи:)

Gush рекомендует Маска для волос ЭЛЬФА Восстанавливающая репейная

• Cherry Cherry аватар

Cherry Cherry 25 Январь, 2013 - 21:09
    Обожаю эту маску Love +

• Отличное восстанавливающее средство(+фото и оригинальный рецепт)

16.01.2013
    Sherlie аватар

Купила я эту маску в комплекте с шампунем из этой серии - и, как и шампунь, она мне очень понравилась. В отличие от шампуня, который немного подсушивает, она отлично увлажняет и восстанавливает . Но обо всем по порядку.

• Эффект после первого использования+фото

27.08.2012
    Mary_Makarova аватар

Длительное время красила волосы темными оттенками краски и вот весной решила "вывести" черный цвет. После осветления и использования профессиональных красок волосы испортились,стали сухими и колючими( Недавно осветлялась еще раз,дабы выровнять цвет волос по всей длине (корни были светлее) ну и…

• Ожидания в шоке

14.02.2013
    SmallSun аватар

Буквально вчера написала о том, что ни одна маска для волос не оправдала мои ожидания.ни одна. И вот, стоило это опубликовать, как произошло чудо... В оформлении этой бальзам - маски.У нее легкий (мне показалось) хвойный аромат. Так елочкой пахнет)) Приятно очень. И ненавязчиво.