kati-lineal аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 11:25
Достоинства: не раздражает кожу, нежный приятный запах, хорошо очищает, экономично

Раньше я не обращала на мыло никакого внимания – какое попалось, такое и купила. До тех пор, пока однажды не попалось мыло Fa Yoghurt. Теперь покупаю в магазинах только его! Для постоянного мытья рук это мыло меня очень устраивает, даже не хочется искать ничего другого.

Это мыло приятной консистенции – не жесткое, но и не бесформенное. Никогда не пересыхает, не крошится и не трескается. В то же время, экономично расходуется, не собирает воду и не раскисает в мыльнице. Запах хороший - заметный, но не раздражающий.

Не вызывает аллергии и никаких неприятных ощущений, не стягивает и не сушит кожу. Хорошо очищает. Быстро намыливается, образует густую пену. Также хорошо смывается водой.

В общем, ничего плохого сказать не могу – у этого продукта одни достоинства!

kati-lineal рекомендует Мыло Fa Yoghurt для чувствительной кожи

Тип: Мыло
Брэнд: Fa
  • Друзья, это восторг!!

23.06.2016
    Марина Черника аватар

Как всегда, взяла на пробу еще один продукт. И знаете ,что скажу я вам? Я просто в восторге!  Мыло обладает рядом положительных характеристик: - Оно отлично пенится. Пару движений в руках, и ваши ручки в мягкой, легко смываемой пенке. - Не размыливается.

• Вкусняшечка + Фото

23.10.2012
    jakella аватар

Сколько себя помню, все время пользовалась гелями для душа. И честно признать, они мне порядком поднадоели. И решила я перейти на мыло (ну на какое-то время). И вот теперь меня стали прикалывать всякие "вкусненькие" мыльца.

• Хорошее.

18.08.2013
    Alena17 аватар

Часто покупаю разные ароматные мыльца мою ими только руки, для тела же использую гели для душа.   Это мыло мне понравилось тем, что: 1. оно не дорогое (24 рубля за штуку) 2. хорошо очищает кожу и не сушит ее. 3. хорошо пенится 4. приятный, нежный аромат   Мыло хорошее, рекомендую!