Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 17:09

Сейчас зима и поэтому в уходе за кожей необходимы всевозможные крема, бальзамы, которые помогали бы нашей коже не грубеть, не шелушиться, и конечно же оставаться молодой и здоровой!

Поскольку для наших локтей рук, пяточек, а также губ необходим более серьезный уход – я специально для этих участков кожи приобрела Бальзам-уход для сухой кожи «Хлопок и персик» от Эйвон, и не разочаровалась от покупки ни на грамм!

От производителя: Бальзам-уход содержит увлажняющие экстракты персика и хлопка, обогащен витаминами А, С и Е, невероятно мягкая формула бальзама.

Упаковка: Бальзам находится в маленькой пластмассовой баночке объемом 15 мл, но расходуется очень экономно, до конца зимы, думаю, однозначно хватит. Сама баночка была упакована в коробочку, ее во всех вариантах вы увидите на моих фото.

Консистенция бальзама: густая, тягучая, даже не знаю, что она мне напоминает, скорее застывший мед, но в тоже время мягкая, легко распределяется на коже и мгновенно впитывается.

Запах: когда я открыла баночку в первый раз – я была приятно удивлена сладким запахом персика, очень нежный медовый запах персика, мне понравился.

Применение и результат: из-за густоты наношу по чуть-чуть (смотри фото) на кожу локтей, пяток перед сном, а также иногда на губы. Когда наношу бальзам на губы, то ощущаю небольшой холодок, который быстро проходит и кожа губ становиться мягкой и нежной. На коже локтей и пяток бальзам не ощущаю, только мягкость и нежность этих участков кожи после нанесения. Утром кожа нежная на ощупь – никакой сухости и шелушения, как это часто бывает на локтях рук.

Цена в Беларуси: 15 000 рублей (1,7 доллара США).

Всем рекомендую попробовать и сама буду продолжать пользоваться!!!

p.s. Cегодня 2 ноября 2013, а у меня еще в баночке треть средства - оно реально нескончаемое!!!!!! Очень экономичное!!!

Достоинства
  • Моментально смягчает локти
  • Питает
  • Приятный запах
  • Снимает шелушения и сухость
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
innerLightрекомендует
11.02.2013
Надо заказать! спасибо за подробный отзыв)
+Хорошее средство
+ Классный бальзамчик Smile
17.02.2013
Шикарный отзыв Wink +
17.02.2013
Благодарю за столь высокую оценку!!! Big smile
у меня было такое, не хочу если честно больше))+
18.02.2013
+ красивые коллажи Love
21.02.2013
Спасибо! Shy Big smile
24.02.2013
У меня с медом такой, понравился Smile
+++
24.02.2013
И я такой хочу! Отличный отзыв+++
Спасибо! Smile Бальзамчик не дорогой - так что покупайте! Wink
Мне тоже понравилось данное средство) Правда, у меня с пчелиным воском)
12.07.2013
В последнее время использую его в качестве бальзама для губ под помаду! Превосходно ведет себя!!! Sexy А еще он нескончаемый!!! Laughing out loud
Про нескончаемый сказано в точку)
14.11.2014
Использовать его в качестве бальзама для губ под помаду - это хорошая мысль. А помада не скатывается?
15.11.2014
Lelya0211, не скатывается, вот недавно только закончился у меня этот бочонок! Очень мне нравился! Wink