Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 19:09

Впервые купила это средство в Ашане за какие-то тогда еще рублей 14. Особо в него не верила, но, обзаведясь мойкой из нержавейки, приходилось пробовать разные средства.

Живу в СПб, у нас мягкая вода, на раковине за неделю скапливаются жир и легкий налет.

Что сказать, отмывает ПРЕКРАСНО! Только нужно долго смывать водой, а то из-за остатков средства поверхность не будет блестеть.

Для своего ценового сегмента средство на твердую 5, аналоги встречаются в РАЗЫ дороже.

Из минусов - не подойдет для ухода при жесткой воле, так как соли не отмывает.

Достоинства
  • высокая эффективность
  • придает зеркальный блеск
  • цена
Xenaxрекомендует
  • 09.10.2013
    Это средство я приобрела одновременно с ЭТИМ средством. Они братья-близнецы, дети одного родителя-производителя. Сначала "Блеск стали" отошёл на второй план, как здесь уже писали, известковый налёт он не отмывает, а с другими загрязнениями отлично справляется "Селена для чистки плит".
  • 15.03.2014
    Стоит будем считать средство крем Блеск стали рублей 30, т.к по акции ещё дешевле встало мне. Описание и этапы чистки: не царапает доступно почти в любом хозяйственно-бытовом магазине экономично и дёшего (в районе 30 рэ) полирует до блеска очищает с использованием обычных губок кремообразная…
  • 29.08.2013
    Как обладатель раковины из нержавейки на кухне, я постоянно сталкиваюсь с налетом на ней и нахожусь в поиске оптимального средства для чистки. Однажды я наткнулась на недорогое отечественное средство и подумала, - а почему бы и нет.