Опубликовано 26 Апрель, 2013 - 10:29

После сделанного ремонта в зале оставалось две вещи которые требовали доработки - торшер и зеркало. Скажете, а что их дополнять, но по фото вы все поймете.

Торшер покупала в ИКЕА за очень дешево - где-то 400 руб. Просто нужен был торшер! Как средство для небольшого света, легко перемещаемый и не дорогой. Была в ИКЕЕ и из всех выбрала этот, заранее знала что доработаю его так называемым hand made-ом в зависимости от комнаты где он будет стоять. Определили в зал у дивана - и почитать и повязать можно перед сном.{I
фото ДО

Зеркало у меня было от старого гардероба. Гардероб разобрался и уехал на дачу, а зеркало осталось. Все думала раму закажу и повешу на стену, но потом муж купил крепления и установил с помощью них, но вот чего то не хватало.{IMA
фото ДО

Идею с наклейками я где то подсмотрела и решила, что на первое время это будет то что нужно. Пересматривала кучу вариантов с наклейками, остановила свой выбор на бабочках. Наконец то я их купила в обычном магазине обоев и вот что у меня получилось... Возможно нужно купить ещё набор. Так как в одном наборе всего 6 бабочек. Желательно клеить на ровную и гладкую поверхность хоть и пишут, что на любую. Легко отклеиваются не оставляя следов и переклеиваются. Мне кажется это отличная идея как дополнение любого интерьера, только не нужно переусердствовать и не заклеивать все стены. {IMAGE
ПОСЛЕ
Достоинства
  • Дополнение декора комнаты
  • Красивая
Недостатки
  • Не дешево
KIrraрекомендует