Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Китсуне аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 21:50
Достоинства: очень дешевый, очень эффективный, сделан качественно

Доброе время суток. Хочу рассказать о тренажере от Орифлейм для талии и живота. Купила я его на распродаже за смешную цену 99 руб. не чего особенного не ожидала, а как оказалось зря.  Как получила так сразу побежала домой испытать начала водить по бокам и животу пока руки не устали. Утром обнаружила, что перестаралась так как до живота было дотронуться больно, но я решила не останавливаться и продолжить но уже по 10 минут с каждой стороны. Он очень удобный, хотя руки быстро устают, качество хорошее. Конечно один он вам накачать пресс не поможет и убрать лишнее кило тоже, а вот как дополнение так это самое то! Я делаю наклоны, махи ногами и качаю пресс и конечно же он, и правильное питание . Через 2 месяца я заметила что жирок ушел, "попины уши" стали пропадать, появилась красивая талия и плоский животик. Конечно можно подумать, что он не чего не делает это все упражнения но нет он отлично разбивает жировые клетки. Я очень довольна. Всем спасибо за прочтение.

Китсуне рекомендует Массажер для талии и живота Oriflame

• Это чудесное новшество от Орифлейм!

08.06.2013
    Lala аватар

Дорогие дамы! Если увидите этот массажер - берите, не раздумывая. При всей своей внешней простоте - это настоящая прелесть для тех, кто хочет сделать антицеллюлитный массаж в домашних условиях. Дело в том, что я, как и все нормальные люди, хочу нормально смотреться на пляже, да и не только к лету.