Среднее: 5 (всего голосов: 22)

Sunny Pumpkin аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 23:59
Достоинства: легко наносится, эффектно смотрится

Всем моим читателям добрый день!

Я очень люблю делать две вещи - фотографировать и ходить по Фикс Прайсу. Эти наклейки для тела я еле разглядела в огромной куче хлама, там было всего три вида, но они были практически однотипные, так что выбор не был сложным. Думаю, понятно почему их стали продавать именно весной, ведь скоро лето и всем захочется приукрасить свои обнажённые рульки части тела.

Сначала я думала, что в наборе только одна "страничка" с тату (такие деньги за 4 наклейки!), но потом придя домой, обнаружилось, что их немного больше, внутри спрятались ещё 3-4.

Все наклейки были чёрными, а не пёстрыми, как это было модно прошлым летом, не знаю почему, но мне это жутко не нравилось, а здесь всё в классическом стиле, нигде ничего не блестит и не сверкает.

Как наклеить

Переводить на кожу их очень просто, на упаковке есть подробная инструкция, где всё описано:

1. Выбираем любую наклейку
  2. Обрезаем её, как нам нужно
  3. Снимаем защитную плёночку
  4. Приклеиваем на кожу
  5. Смачиваем мокрой губкой/ватным диском/полотенцем
  6. И отклеиваем

В упаковке есть одинаковые рисунки, например, три бантика немного разного размера, две полоски, думаю, было бы интересно, если бы они все были разными.

Больше всего мне понравились вот эти птички, это выглядит оочень классно! Украсят любую часть тела - лодыжку, запястье, шею всё что угодно, они ко всему подходят. Я не стала тратить всю упаковку, а разделила её на два раза.

Сколько держаться

На моей коже они держаться очень долго, на запястье в отличном состоянии продержалась около двух дней, при том что наклейка всё время тёрлась об одежду, а вот на ключице около 3 дней. Сразу скажу, что мылом и обычной водой их невозможно смыть, так что мойте руки не боясь, а смыть их можно вазелином, например. Думаю, на моей коже они держатся достаточно долго, потому что у меня очень сухая кожа, а вот на жирной они бы быстро смылись.

Через 3 дня
Через 3 дня

Итог Мне безумно понравились эти переводные татуировки, потому что я обожаю фотографировать людей, при этом украшая их чем-нибудь )) Для повседневной жизни я их использовать не стану, так как это будет выглядеть странно, а вот для фотосессий - с удовольствием!

Всем спасибо за внимание!

Читайте также:

Супер-средство для красоты 2

Sunny Pumpkin рекомендует Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела

• AngiePangie аватар

AngiePangie 1 Май, 2016 - 00:10
    Я люблю флеш тату, только на али экспресс они ещё дешевле Big smile
  • Lulameya аватар

Lulameya 1 Май, 2016 - 00:13
    Классные тату, для фотосессии они просто идеальны Love В жизни тоже не стала бы носить)
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 1 Май, 2016 - 00:21
    Не знала, что эти штуки есть в Фиксе) Видимо, у нас их очень быстро разбирают)
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 1 Май, 2016 - 02:44
    Ой, птички безумно понравились) завтра пойду в Фикс прайс за ними)
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 1 Май, 2016 - 03:55
    прикольные татушки Wink
  • Ирина2508 аватар

Ирина2508 1 Май, 2016 - 07:10
    Да, прикольные очень)
  • Tandrena аватар

Tandrena 1 Май, 2016 - 09:17
    Очень симпатично, надо к лету купить Smile
  • DVesnushka аватар

DVesnushka 1 Май, 2016 - 09:18
    А мне очень нравятся золотые, красиво смотрятся летом на море Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 1 Май, 2016 - 09:29
    Птички очень симпатичные Smile
  • Здорово смотрятся! Даже и не скажешь что из Фикса Smile
  • Фифи аватар

Фифи 1 Май, 2016 - 15:49
    Классные тату, для фотосессии они просто идеальны Star
  • anastasia z аватар

anastasia z 1 Май, 2016 - 17:41
    видела такие в этом магазине Smile
  • Авдеева аватар

Авдеева 3 Май, 2016 - 09:38
    Ух ты)) какая прикольная штучка)
    Тоже себе такую хочу! Когда-то хотела набить татуировку, но это ведь достойная замена!
  • Элли_С аватар

Элли_С 3 Май, 2016 - 20:48
    здорово смотрится)))) мне их всех, что я пробовала больше всего нравятся чёрные - лучше всего на коже лежат))))
    кстати, смываются ещё маслом, любым - или косметическим, а нет такого, так оливковым или подсолнечным
  • Kristiya аватар

Kristiya 4 Май, 2016 - 14:15
    Очень здорово и для фото и для использования где нибудь на отдыхе, например. Видела такие и на Али.
  • Pink Peony аватар

Pink Peony 4 Май, 2016 - 23:30
    Надо будет заглянуть в "Fix Price". Надеюсь, что найду их среди кучи хлама. Big smile
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 5 Май, 2016 - 03:03
    классно получилось Smile
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 5 Май, 2016 - 14:20
    Для фотосессии действительно здорово Smile Тату отлично дополняют образ Smile
  • Wensdy аватар

Wensdy 6 Май, 2016 - 23:07
    Тоже когда-то увлекалась тату Big smile
    Птички мило смотрятся, как раз для пляжных фото Wink
  • Горькая Мария аватар

Горькая Мария 11 Май, 2016 - 12:35
    Стоит попробовать такие на лето)
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 18 Май, 2016 - 21:14
    надо прикупить тоже на лето Smile
  • Mo_and_SouL аватар

Mo_and_SouL 18 Май, 2016 - 22:28
    В птичек просто влюбилась Love
    На лето надо брать!!!
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 19 Май, 2016 - 23:04
    Крутые!В том году хотела флеш-тату в Фикс Прайсе купить..А их разобрали...Может в этом году прикуплю себе ради интереса Wink
  • zlata 28 аватар

zlata 28 21 Май, 2016 - 08:19