Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 23:59

Всем моим читателям добрый день!

Я очень люблю делать две вещи - фотографировать и ходить по Фикс Прайсу. Эти наклейки для тела я еле разглядела в огромной куче хлама, там было всего три вида, но они были практически однотипные, так что выбор не был сложным. Думаю, понятно почему их стали продавать именно весной, ведь скоро лето и всем захочется приукрасить свои обнажённые рульки части тела.

Сначала я думала, что в наборе только одна "страничка" с тату (такие деньги за 4 наклейки!), но потом придя домой, обнаружилось, что их немного больше, внутри спрятались ещё 3-4.

Все наклейки были чёрными, а не пёстрыми, как это было модно прошлым летом, не знаю почему, но мне это жутко не нравилось, а здесь всё в классическом стиле, нигде ничего не блестит и не сверкает.

Как наклеить

Переводить на кожу их очень просто, на упаковке есть подробная инструкция, где всё описано:

1. Выбираем любую наклейку
  2. Обрезаем её, как нам нужно
  3. Снимаем защитную плёночку
  4. Приклеиваем на кожу
  5. Смачиваем мокрой губкой/ватным диском/полотенцем
  6. И отклеиваем

В упаковке есть одинаковые рисунки, например, три бантика немного разного размера, две полоски, думаю, было бы интересно, если бы они все были разными.

Больше всего мне понравились вот эти птички, это выглядит оочень классно! Украсят любую часть тела - лодыжку, запястье, шею всё что угодно, они ко всему подходят. Я не стала тратить всю упаковку, а разделила её на два раза.

Сколько держаться

На моей коже они держаться очень долго, на запястье в отличном состоянии продержалась около двух дней, при том что наклейка всё время тёрлась об одежду, а вот на ключице около 3 дней. Сразу скажу, что мылом и обычной водой их невозможно смыть, так что мойте руки не боясь, а смыть их можно вазелином, например. Думаю, на моей коже они держатся достаточно долго, потому что у меня очень сухая кожа, а вот на жирной они бы быстро смылись.

Через 3 дня

Итог Мне безумно понравились эти переводные татуировки, потому что я обожаю фотографировать людей, при этом украшая их чем-нибудь )) Для повседневной жизни я их использовать не стану, так как это будет выглядеть странно, а вот для фотосессий - с удовольствием!

Всем спасибо за внимание!

Читайте также:

Избавляемся от целлюлита

Убираем нежелательные волосы

Супер-средство для красоты

Супер-средство для красоты 2

Достоинства
  • Легко наносится
  • Эффектно смотрится
Sunny Pumpkinрекомендует
01.05.2016
Я люблю флеш тату, только на али экспресс они ещё дешевле Big smile
01.05.2016
Классные тату, для фотосессии они просто идеальны Love В жизни тоже не стала бы носить)
01.05.2016
Не знала, что эти штуки есть в Фиксе) Видимо, у нас их очень быстро разбирают)
01.05.2016
Ой, птички безумно понравились) завтра пойду в Фикс прайс за ними)
прикольные татушки Wink
Да, прикольные очень)
01.05.2016
Очень симпатично, надо к лету купить Smile
01.05.2016
А мне очень нравятся золотые, красиво смотрятся летом на море Smile
Птички очень симпатичные Smile
Здорово смотрятся! Даже и не скажешь что из Фикса Smile
01.05.2016
видела такие в этом магазине Smile
03.05.2016
Ух ты)) какая прикольная штучка)
Тоже себе такую хочу! Когда-то хотела набить татуировку, но это ведь достойная замена!
03.05.2016
здорово смотрится)))) мне их всех, что я пробовала больше всего нравятся чёрные - лучше всего на коже лежат))))
кстати, смываются ещё маслом, любым - или косметическим, а нет такого, так оливковым или подсолнечным
04.05.2016
Очень здорово и для фото и для использования где нибудь на отдыхе, например. Видела такие и на Али.
04.05.2016
Надо будет заглянуть в "Fix Price". Надеюсь, что найду их среди кучи хлама. Big smile
05.05.2016
классно получилось Smile
05.05.2016
Для фотосессии действительно здорово Smile Тату отлично дополняют образ Smile
06.05.2016
Тоже когда-то увлекалась тату Big smile
Птички мило смотрятся, как раз для пляжных фото Wink
11.05.2016
Стоит попробовать такие на лето)
надо прикупить тоже на лето Smile
18.05.2016
В птичек просто влюбилась Love
На лето надо брать!!!
19.05.2016
Крутые!В том году хотела флеш-тату в Фикс Прайсе купить..А их разобрали...Может в этом году прикуплю себе ради интереса Wink
21.05.2016
интересные татушечки Smile