Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 17:33

Раньше, я не любила макароны. Как по мне, пустые макароны - безвкусные. Бывало, конечно, что я заправляла их кетчупом, но это всё равно не то!

И вот, однажды в магазине, мы с мамой увидели этот соус. Тогда еще на него была акция (2 по цене 1). Конечно же взяли попробовать. И вот, придя домой, мы сразу же разогрели макароны и добавили его к ним. Вкус просто божественный! Макароны показались мне такими вкусными, словами не передать!

Сам соус густой, но по вкусу очень нежный. Порадовало то, что в нем находятся немаленькие кусочки томатов. Чувствуются специи, особенно базилик.

Если верить производителю, соус 100% натуральный.

Цена: 116 рублей. Дороговат конечно, но своих денег стоит.

Достоинства
  • вкусный
  • натуральный
Кейсирекомендует
  • 10.11.2012
    Повелась на рекламу с добродушным старичком и старушкой. Купила к обеду, к макаронам в магазине "Самбери" соус Долмио "Традиционный Болоньезе". Судя по этикетке состав соуса полностью из натуральных ингредиентов. До этого я пробовала только соус,сделанный по домашнему рецепту.
  • 26.09.2013
    Нужно было быстро приготовить ужин на пятерых человек. Обычно в таком случае выручает пакетик "Магги на второе - соус болоньезе" . Но тут как назло и дома закончились и в магазине не было. Зато увидела этот соус с пачкой спагетти в подарок. Решила - попробую. Купила за 68 руб.
  • Серия соусов Долмио очень хорошо прижилась в нашей семье. Отличные соусы, натуральные. Соус Болонез я особенно люблю. В нем чувствуются настоящие кусочки помидоров, он густой, ароматный и вкусный. Еще в серии Болонез есть с луком и чесноком, с паприкой и цукини, острый болонез. Они все вкусные.