Среднее: 4 (1 голос)

AngelinaFlynn аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 22:37
Достоинства: *качественно, дополнение к рациону

Всем доброго дня!

Когда дело касается покупки кормов для моих питомцев, я стараюсь подбирать им качественные и проверенные.

А так же выбираю лакомства, либо подходящие каждому индивидуально, либо чтобы на упаковке было сказано что подходит и для крыс и для кроликов.

Приобретаю в гипермаркете товаров для животных Ле'мурр.

Иногда там бывают хорошие скидки (видела от 15 до 50%), либо акции, так же стараюсь участвовать, какая никакая экономия (хотя мне для моих малышей ничего не жалко).

В очередной раз, пополняя запасы, я купила дополнительный корм для грызунов от бренда Versele-Laga, на него было скидка 30%, поскольку питомцев у меня трое, каждому подсыпать, уходит быстро)

Ингредиенты: хлебные злаки, фрукты, овощи. Продукты растительного происхождения, экстракт белков овощного происхождения, минералы, семена, травы, морские водоросли, экстракт календулы, экстракт Юкки Шидигера, фрукто-олигосахариды, манан-олигосахариды, экстракт виноградных косточек.

По моим наблюдениям, съедается кроликом за 1-2 дня (я подсыпаю 2 столовых ложки к обычному корму).

Качественный продукт, со скидкой обошелся в что-то воде 250р.

Ссылка на мой отзыв о Сене Versele-Laga Натуральное полноценное Natural Hay

AngelinaFlynn рекомендует Корм для грызунов Versele-laga Snack Nature Cereals