Среднее: 4.3 (всего голосов: 72)

Ангелина009 аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 13:51
Достоинства: активно питает и увлажняет, очень приятно пахнет, придает шелковистость и мягкость волосам, эффективный

Привет читателям Irecommend!

Прошлый мой отзыв был о шампуне Dove "Питающий уход".

В дополнению к нему я приобрела бальзам-ополаскиватель Dove hair therapy "Питающий уход".

Dove Питающий уход содержит ультралегкие масла, которые моментально проникают в структуру волос, способствуя восстановлению естественного баланса влаги и питательных вещей. Не оставляет ни следа жира. Результат: роскошные волосы, гладкие как шелк и полные жизненной силы.

Бальзам,объемом в 200 мл обошелся мне в 120 рублей.

Флакон компактный, крышка отщелкивается.

Запах приятный, текстура густая.

Бальзам,как и шампунь содержит в составе кокосовое масло.

Бальзам прекрасно распределяется по волосам. Отлично смывается. Я наношу бальзам только на длину волос, не затрагивая корни. Держу минуты 2-3, смываю теплой водой. Потом промываю длину волос холодной водой, тем самым чешуйки волос закрываются и волосы дольше остаются чистыми.

Бальзам увлажняет и смягчает волосы. Волосы становятся гладкими и отлично блестят.

Всегда советую покупать одинаковые шампунь и бальзам-ополаскиватель. Советую Вам эти продукты от Dove. Думаю, Вам понравится!

Спасибо за внимание! Будьте красивыми!

Ангелина009 рекомендует Бальзам-ополаскиватель Dove "Питающий уход" с ультра-легкими маслами