Татьяна KKKKK аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 09:45
Достоинства: гипоаллергенно, достаточно удобен в применении, состав, увлажнение
Недостатки: не везде продается

Красавицы, всем доброго времени суток.

Давно я хотела приобрести термальную воду, но увидев в аптеке гиалуроновую воду от librederm ,решила приобрести её.

Стоила она 250 рублей,объём 120 мл. Пластиковая баночка с распылителем,и два колпачка большой сверху и маленький внутри. Это очень удобно,если брать эту водичку с собой в поездку,ну а для дома вы можете оставить ту крышку, которая для вас будет более удобна.

Расход у неё не совсем экономичный,мне хватило её примерно на месяц,использую её утром после или до нанесения крема и вечером до и после крема.Особенно мне нравится,как она работает с гиалуроновым кремом от этой же марки,сейчас я их использую вместе.

Эта водичка подходит для любого типа кожи и для всех возрастов. Она отлично увлажняет кожу,быстро впитывается, помогает крему лучше проникать в более глубокие слои кожи,насыщает влагой,особенно в жаркий период,но и в холодное время года я её также использую.

Также мне понравилось что в составе есть экстракт голубой водоросли и гиалуроновая кислота.

Никаких минусов в ней я не нашла и ставлю ей твердую 5. Единственный минус,это то,что эта марка представлена не во всех аптеках,и её придётся поискать.

использую вместе с кремом этой же марки
использую вместе с кремом этой же марки

Татьяна KKKKK рекомендует Гиалуроновая вода Librederm с экстрактом голубой водоросли