Опубликовано 3 Январь, 2016 - 15:31

Долгое время моим любимым средством для снятия макияжа была двухфазная жидкость для Экспресс-Снятия Макияжа с Глаз с экстрактом василька от Ив Роше, но магазина Ив Роше у меня поблизости нет, а чтобы заказать через интернет-магазин, нужно набрать целую корзину)

Итак, я была в поисках замену, хотелось именно двухфазного средства, поэтому, увидев в каталоге Faberlic новинку - средство для удаления макияжа с глаз «Легендарный кислород», заказала, даже не раздумывая!

Что обещает нам производитель:

• Содержит 30% масла.
  • Мгновенно удаляет макияж с глаз, даже водостойкий.
  • Не сушит и не стягивает кожу.
  • Ухаживает за ресницами.
  • Деликатен к глазам.
  • Подходит для чувствительной кожи вокруг глаз.

Насчет 30% масла точно не скажу,но оно есть и оно работает!

Макияж действительно удаляет, и водостойкий тоже, но совсем не мгновенно, на это тратиться немного времени.

Действительно совершенно не сушит и не стягивает кожу, за что большое спасибо!

Про уход за ресницами сказать ничего не могу, действия не ощутила, но,входящее в состав средство масло василька

укрепляет ресницы и стимулирует их рост

Глаза не щипет.

Кожа у меня не чувствительная,ничего не могу сказать по этому поводу.

Вывод: я совершенно довольна! Кожа вокруг глаз увлажнена, макияж отлично смыт и все это за 129 рублей (со скидкой) за флакончик в 100 мл., которого, я уверена хватит надолго.

Еще отзывы о продукции Faberlic:

Скраб для тела Faberlic Ноготки и крыжовник серии Цветы и ягоды

Мелки для волос Faberlic

Крем для лица Faberlic Дневной баланс серии Air Stream

Крем для рук Faberlic Питательный малина и белый шоколад

Шарики от запаха в холодильнике

Бальзам для губ Шоколадный мусс

Экспресс-кондиционер для волос

Крем для ног

Достоинства
  • не травмирует кожу
  • не щипет
  • недорого
  • экономично
NeleSрекомендует
03.01.2016
да, мне дарили это средство, оно хорошее)
03.01.2016
DavveroVero, полностью согласна!
  • 14.01.2016
    Привыкла использовать средства для снятия макияжа и ничем другим косметику с глаз не смываю. Поэтому перепробовала много различных средств и люксовых в том числе. Не люблю маслянные двух фазные смывки. Данное средство мне понравилось своей нежностью и быстротой снятие макияжа.
  • 25.03.2016
    Всем привет! С недавних пор начала активно знакомится с косметикой Faberlic. Сначала была очень удивлена стоимостью продукции, но почитав отзывы поняла что косметика достаточно не плохая.И тут я начала заказывать все что вижу))Данное средство оказалось второе опробованное) Объем:100 мл.
  • 05.01.2016
    Ранее пользовалась двухфазным средством Ив Роше, но тут цена начала кусаться, и вообще надоело это масло невпитывающееся и противно размазывающееся а тут подвернулся бюджетный Фаберлик.
  • 01.01.2016
    Перепробовала кучу всяких смывок для глаз. Долго время пользовалась и периодически пользуюсь молочком от Эйвона, а это решила взять на пробу. После первого применения оно мне ооочень не понравилось, глаза щипало так, что подумывала выкинуть его или отдать.