Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 01:13

Давно уже присматривалась к подобному зеркалу. Вещь в доме, где живет девушка или женщина - необходимая. Решила купить это (Тренсум).

Зеркало продается в коробочке. В Икеа все как всегда заточено под собственноручную сборку практически любого товара. Вот и у этого зеркала в комплекте шли все необходимые для крепежа детали и даже инструкция по сборке.

Собрала его сама, без проблем. Полностью зеркало выглядит так: на подставочке укрепляется эдакий стержень (все эти части металлические), к которому хитро крепится зеркало с возможностью вращения. Зеркало просто ставится на горизонтальную поверхность. Его можно спокойно перенести в любой момент.

Зеркало двустороннее, круглое. Причем одна сторона отражает реальный размер предметов, а другая, в несколько раз увеличивает. Это для девушек будет большим подспорьем при нанесении макияжа, а также при выполнении некоторых косметических процедур (например, нанесение маски, крема и т.д.). Можно спокойно все разглядеть, не напрягая глаза.

Продается в магазине Икеа.

Цена - 199 рублей.

Всегда в доме пригодится нам, красавицам!!!

Достоинства
  • качественно
  • не дорого
  • симпатичное
  • увеличивает
  • удобно
Танюшк@рекомендует
Шикарное, мне очень понравилось Laughing out loud Видно что сделано качественно! Жаль, что в нашем городе нет Икеи Sad
10.02.2014
Хорошее зеркальце Smile
Кто- то пишет качественное, кто- то жалуется наоборот, у меня вообще проблема, хочу дизайн Мюкена совмещенный с функционалом Тренсума. Нигде не могу найти такое зеркало Sad( , красивый ретро дизайн плюс две стороны, одна из которых увеличительная.
  • 02.11.2017
    О данном зеркале я давно мечтала, но в моем городе нет Икеи. А заказывать через интернет-магазин стеклянные предметы мне как-то не очень хотелось. Да и цена все росла и росла...
  • Каждой девушке просто необходимо подобное зеркало!   Я давно хотела купить подобное зеркало. Смотрела в косметических ларьках, даже в магазинах бытовой техники, там продаются подобные зеркала еще со всякими прибомбасами, но вот цена у них кусачая: от 1500 до 4500 руб.
  • 22.08.2014
    Давно мечтала..туалетный столик стоит, парфюмки и косметика стоит, ну а как без зеркала! Желательно двойного:)) И вот оно! Нашлось в ИКЕА))И всего-то за 199 рублей... Упаковано в коробку, запечатано, без царапин.
  • 18.01.2014
    Давно хотела такое зеркало. На высокой подставке и не дорогое. Так побывав в столице на новогодних праздниках (в моем городе магазина Ikea нет) я решила, так сказать, "по шопиться".