4.20513

Юлия Игоревна аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 04:02
Достоинства: антибактериальный эффект, безупречно очищенная и увлажненная кожа, гипоаллергенно, не сушит кожу, нежная консистенция, приятный аромат

Эта масочка для тех,кто не любит много времени уделять уходу за кожей лица и для тех кто при этом хочет быстрого и достойного результата:)Маска универсальна,причём по двум показателям:во первых она гипоаллергенна,во вторых такой деликатный и в тоже время действенный способ подойдёт для любого типа кожи,она не сушит даже сухую кожу,несмотря на наличие в ней глины.Принцип использования очень прост:после того,как умылись вашим обычным средством для умывания и вытерли лицо,наносим эту нежную,кремовую масочку с лёгким ароматом(кстати по поводу аромата,много продукции этой фирмы имеет аромат замечательной и вкусной ягоды-ирги,многие наверное не знают о существовании такой,хотя дерево с такими ягодками растёт в наших широтах и такое было у моей бабушки в саду и вот каждый раз,когда пользуюсь вспоминаю о детстве,но это так-лирическое отступление:)) и оставляем на пять минут.Затем смываем и наслаждаемся видом чистой,здоровой кожи.Главное не забываем про регулярное применения маски и никакие прыщи и прочие гадости вам будут не страшны..Расход у масочки-минимальный,что говорит об экономичности,и хватает её надолго.

Рекомендую иметь у себя такую вещь на полочке в ванной:)

Юлия Игоревна рекомендует Маска для лица CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask

• Любимая маска (+фото)

10.09.2011
    murzik аватар

Здравствуйте, дорогие девушки! хочу рассказать вам об одной из своих любимых масок - клиник! мне 23 года, кожа проблемная, жирная, прыщики бывает появляются, поэтому косметику для лица я подбираю с особой тщательностью.

• для проблемной кожи

18.01.2011
    KATERINA55555 аватар

Маска заявлена производителем как контролирующая выработку жира на лице, устраняющая красноту и раздражение. неплохой объем 100мл вместо обычных 75. Многие функции из тех что говорит нам реклама она выполнила, превосходна очистила лицо, хорошо ее использовать на распаренную кожу, эффект будет…

• Маска для прекрасной кожи!!!+секреты нанесения

26.08.2013
    Sweetsemina аватар

Доброе время суток, Красавицы!!! Этц масочку докупила в помощь трехступенчатой системе от Клиник и ни разу не пожалела об этом, хотя цена немного "кусается" (900 руб.). Об всем по-порядку: 1.Большой объем плюс экономичный расход делает эту масочку долгоиграющим помощником. 2.

• Хорошая маска + важный!!!! аспект использования для отличных результатов

18.06.2013
    Sakril аватар

Являюсь обладателем капризной кожи лица, склонной к жирному блеску в области Т-зоны, а также периодическим появлением локальных высыпаний и розовых угрей. В общем, проблем хватает. Борюсь за чистоту кожи ежедневно!