Среднее: 5 (6 голосов)

Екатерина Маркина аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 12:39
Достоинства: консистенция, не желтеет, носка 5 недель
Недостатки: нет

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о работе с финишным покрытием Memoire Professional.

Топ имеет жидкую консистенцию. Соответственно очень экономно расходуется.

Топ "дружит" с многими марками гель-лаков, например, CND, Runail, Lianail, BS и тд.В носке нареканий также нет.По личному опыту, максимально долгий срок носки покрытия у клиентки без сколов 5,5 недель. При этом топ не желтеет. Иногда образуются маленькие трещины, которые видны только на светлом покрытии. Но это никогда не сказывалось на стойкости покрытия.

Стоит отметить, что топ необходимо наносить тонким слоем, иначе могут образоваться затёки.

Растворяется финиш неплохо, но, например, сложнее, чем финишное покрытие CND.Лучше перед замачиванием слегка опилить его. Тогда снятие материала не доставляет проблем.

Цена на финиш после недавнего поднятия цен выросла с 400 до 470 рублей, то есть по-прежнему осталась в рамках "бюджетных". При такой стоимости считаю его лучшим по соотношению цена-качество.

Производитель топа-Корея.

В общем, всем рекомендую данный финиш.

Екатерина Маркина рекомендует Гель-лак для ногтей Memoire professional Финишное покрытие.