Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 05:17

В начале лета я задумалась о покупке средства для защиты от солнца,. Кожа у меня немного смуглая, плечи и лицо - мое слабое место, они обгорают в первую очередь. Раньше такими средствами я практически не пользовалась, поэтому сделать выбор было для меня очень сложно. Представленных в магазине средств оказалось очень много. О солнцезащитных средствах Garnier я слышала от знакомой хорошие отзывы, ну и реклама по телевизору тоже сделали свое дело. Когда с маркой я определилась - встал вопрос какой взять - spf 20 или spf 30. Взяла на всякий случай побольше. У меня средство виде спрея, так как мне это показалась более удобным. Распыляется на кожу оно очень легко. Само средство белого цвета с легким запахом. Вначале средство немного жирное на мой взгляд, но когда его хорошо растираешь и проходит минут 10-15, то все становится хорошо. Я его наносила за полчаса до выхода из дома. Обновляла после купания и каждые 3-4 часа. То есть в течении дня примерное 3 раза я его наносила на кожу. На лицо я тоже его наношу, распыляю в руку (так как непосредственно на лицо распылять нельзя) и размазываю. На мой взгляд это средство помогает получить красивый загар, кожа приобретает очень красивый оттенок. За время его использования я не разу не обгорела и не было ощущения болезненности кожи. Покупала в магазине Лента. Цена 380 рублей. На мой взгляд свою цену оправдывает полностью. Обязательно возьму его в поездку в Горный Алтай. Всем удачного летнего отдыха и красивого загара.

флакон
Достоинства
  • Действительно защищает
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Ровный загар
  • Удобное распыление
Дарья 12рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.02.2023
Добрый день! Приятно, что попробовав наш продукт Вы остались довольны эффектом! Ждем Ваших новых отзывов о продуктах Garnier.