Опубликовано 12 Март, 2013 - 06:06

Девочки, всем привет!
Давно уже собираюсь написать отзыв на это платье Аксессорайз, которое я купила в январе. Не писала, потому что фото не было, оно просто лежало в шкафу. Но вот выдался случай его выгулять - мы поехали с мамой на отдых.
Что я могу сказать, покупка очень и очень хорошая! Я довольна, что случайно зала в Аксессорайз и купила это платье. Это была спонтанная покупка, но удачная.
Платье Accessorize очень удобное в носке, в нем нет бретелек или лямочек, поэтому отправляясь в нем на отдых вы можете не волноваться о том, что у вас останутся следы от бретелек, когда ваша кожа загорает. Это удобно!
Качество платья Аксессорайз №2 - простота дизайна и оригинальная расцветка. Дизайн достаточно прост - под грудью проходит пояс, 2 накладных небольших карманчика, на которых расположена пуговка золотистого цвета в виде сердечка (на фото, к сожалению не видно). И расцветка - темно-синий цвет и крупный горох, мне очень нравится. Смотрится не замыленно, на мой взгляд оригинально и ярко на пляже.
Материал - 100% хлопок + какое-то содержание эластана. Платье Accessorize почти не мнется. что тоже очень удобно.

Фото пока у меня маловато, если сделаю еще, то добавлю обязательно.

Спасибо всем, кто читал. Smile
Достоинства
  • Оригинальная расцветка - горох
  • Отлично смотрится
  • Простой и удобный дизайн
  • Хлопок
Appla_Annaрекомендует
Хорошее платице, Вам идет
Очень симпатичное) Вам +
+++++Очень красивое платье Love
12.03.2013
Очень красивое и Вам идет!
Я там только бижутерию и солнечные очки покупала. +
12.03.2013
Очень красивое платьице! Идеально подчеркивает Вашу фигуру!
Вам очень идёт Sexy +
Симпатичное Innocent +
12.03.2013
Девочки спасибо большое за комментарии, так приятно.
Я еще что подумала. это платице можно носить с темно-беж поясом, вместо родного пояса. я пробовала, смотрится нормально.
Я первый раз в Аксессорайз купила платье. обычно брала всякую бижутерию, а тут подвернулось Smile
мне очень понравилось Smile
+ милое платице Smile