Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 14:45

Масло семян брокколи "Спивакъ" нерафинированное, объем продукта - 10 мл. Флакончик из темного стекла. Срок хранения - 2 года. Масло имеет выраженый травяной запах. Цвет ярко -желтый. Консистенция не густая.

Масло очень хорошо влияет на волосы. Они становятся более гладкими и блестящими. Визуально сглаживает секущиеся кончики. Если использовать масло регулярно, то новых секущихся концов не появится. Масло обладает питательными и увлажняющими свойствами. Но при этом волосы не кажутся перегруженными, жирными. Если конечно, не наносить слишком много.

Я наношу масло на уже хорошо подсушенные волосы, но не до конца высушенные. Мне на волосы длиной почти до лопаток достаточно пары капель масла. Немного растираю его по пальчикам и сперва провожу по волосам сверху вниз, практически не касаясь их. Но если какие то волоски топорщатся, то масло сгладит их. Затем слегка касаюсь кончиков волос. И уже после этого наношу на длину, основное внимание уделяя кончикам, как бы перебираю волосы между пальцами. Затем оставляю волосы до полного высыхания и уже потом расчесываю их. Таким методом нанесения я пользуюсь каждый раз после мытья волос. Эффект мне очень нравится. Волосы становятся послушными. Масло невероятно экономичное. За год использования (волосы мою каждые три дня), я использовала только половину продукта.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен Smile

Мои отзывы на продукцию СпивакЪ:

- скраб для тела апельсин и корица http://irecommend.ru/content/aromat-rozhdestva-2

- мыло алеппское http://irecommend.ru/node/2623203

Достоинства
  • очень экономный расход
  • питание волос
  • придает сияние
  • сглаживает секущиеся кончики
Julinka8рекомендует
  • Я купила это масло в надежде на то, что получу гладкие, блестящие и ухоженные волосы. Мои ожидания полностью оправдались. Масло брокколи-натуральный силикон. Я думаю, что все женщины знаю, как силикон действует на наши волосы. Это масло для меня стало незаменимым помощников в уходе за волосами.
  • 31.08.2016
    Являюсь обладательницей длинный,кудрявых(не вьющихся,а,именно,кудрявых) волос.Могу вправе назвать себя экспертом по уходу за кудряшками. Маслами увлекаюсь с юношеских времен и знаю об их влиянии на структуру волоса. Искала себе всегда масло не столько питательное,сколько укладочное.
  • 06.11.2015
    Сегодня я вам расскажу о моем любимце. Познакомилась я с ним летом 2014 года. Тоесь уже прошло 1.5 года как я им пользуюсь! И слезать с него не собираюсь. использую его как на волосы та и на кожу. Когда губки обветрю, маслице хорошо помогает им восстановиться. Но в плане волос маслице мой любимец.
  • 07.10.2015
    Это масло использую для волос после мытья головы на влажные волосы. Оно мне про свойствам напоминает чем-то масло виноградной косточки: лёгкое и увлажняет. Мои волосы сухие, вьющиеся, сеченые на концах, длиной по лопатки. Так вот этим маслом перепитать мои волосы невозможно!