Среднее: 4.4 (всего голосов: 433)

Weronika2015 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 10:31
Достоинства: аккуратный макияж, интересный дизайн, легко смывается, не вызывает аллергии, не осыпается, не склеивает, никаких комочков, объем, объем, длина, изгиб, приятный запах, удлинняет
Недостатки: их нет
Вот и с тушью для ресниц я в коей-то веки определилась. И опять таки год назад. Просто зайдя в "Летуаль" увидела тушь для ресниц в ФИОЛЕТОВОМ (моём любимом цвете) флакончике. Приятно порадовала и силиконовая щёточка, которая разделяет и расчёсывает каждую ресничку.
Большая цветовая гамма, можно выбрать под любой оттенок глаз.
Цена вполне приемлемая для такой туши. Я покупала порядка 400 рублей вместо со скидкой по карте от "Летуаль".
На ресничках смотрится идеалльно. Отлично пркрашивает каждую ресничку, не осыпается и не растекается на глазах в течении дня.
Отлично поддаётся демакияжу, я к примеру,без труда удаляю её обычной пенкой для умывания.
Так что я нашла самую лучшую тушь для ресниц, по крайней мере для себя.

Weronika2015 рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal